|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586000587 в списке агентов: Нет 9586000587 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1665 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся уютная квартира на длительный срок в ЖК\"Чистое небо\"залог 20 т.р. можно разбить на 2 месяца,с животными нельзя,квартира сдаётся только гражданам РФ.
№SPB2626233(1) Продавец: Андрей, размещено 22 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1805 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира от собственника с отделкой, мебелью и бытовой техникой в Северной Долине, очень хорошая локация до метро пешком 20 минут, на маршрутке 5. Рядом выезд на КАД. Мега Парнас, Икеа- 5 минут на машине. В квартире имеется балкон 2,3 кв.м. Сан. Узел 3,5 кв.м. Холл 3,3 кв.м. Гардеробная 1,4 кв.м. Счётчики установлены. Площадь 28,7 кв.м . Агентам без клиентов не беспокоить.
№SPB2580082(2) Продавец: Ольга, размещено 04 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1827 ДНЕЙ НАЗАД ***
Здравствуйте! Сдаю студию в ЖК \"ГРАФФИТИ\" со всем необходимым для проживания на длительный срок. Студия уже сдавалась, но проведен косметический ремонт и обновлена часть мебели и бытовой техники. Дом расположен рядом с метро Комендантский проспект (5 мин. на транспорте или 15 мин пешком), рядом магазины \"Лента\", \"Леруа Мерлен\". В закрытом внутреннем дворе жилого комплекса есть несколько детских площадок, дорожки для велосипедов, тренажеры и фонтан. В квартире для Вашего удобства есть диван-кровать, холодильник, электрическая плита, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, чайник, необходимый набор посуды, шкаф-купе в коридоре, стиральная машина и интернет по Wi-Fi. Так же есть балкон с прекрасным видом на юг города. Оплата аренды+КП. Залог можно разбить на два месяца по 50%.
№SPB2573827(3) Продавец: флора, размещено 13 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1946 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB2514971(4) Продавец: Ахмед, размещено 16 марта 2021
|