|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586000567 в списке агентов: Нет 9586000567 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1755 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-комнатная квартира у ст. метро «Дыбенко». Квартира сдается на срок от 8-9 месяцев! Квартира сдается аккуратной, некурящей, без вредных привычек и без животных девушке ( гражданство РФ, без детей). Предпочтительно студентке или ординатору. Квартира с мебелью, все удобства, с/у раздельный, плита электрическая, холодильник, СВЧ, стиральная машина, ТВ и др. Дом кирпичный, 2 лифта. До метро - пешком. Рядом с домом есть необходимое: магазины, аптека, парк, разный общественный транспорт – район обжитой, не новостройки. Цена в месяц 25 000 р. + КУ ( в зависимости от времени года разное) + Интернет ( если Вам он необходим). Залог – 25 000 р. Оформление – по договору. Агентам – просьба НЕ беспокоить! О просмотре договариваться предварительно: звоните
№SPB2596610(1) Продавец: ., размещено 24 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1966 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАМ светлую четырехкомнатную квартиру с новым дорогим ремонтом. Квартира располагается в спальном районе, в пешей доступности от всей необходимой инфраструктуры: два детских сада, школа, поликлиника, торговый комплекс, магазин, бассейн. Удобная транспортная доступность: в этом районе не бывает пробок, до метро Шушары - 15 минут на авто. В квартире только что закончили ремонт. Делали под себя, из дорогих материалов, по проекту. Заменили всё, что можно: - Новая проводка по всей квартире, на бытовую технику - отдельные линии, - Заменены водопровод и газопровод, новая разводка отопления и радиаторы, - Установлена мощная входная дверь, качественные межкомнатные двери, - Заменены все окна, остеклен балкон, - Все люстры, встроеныые светильники, нишевая подсветка, - Санузлы - в плитке, стоит новая сантехника, - Кондиционер, - По всей квартире разведен интернет и цифровое тв, с выводами в розетки, - Установлена система видеонаблюдения и многое другое.Один взрослый собственник, без прописанных детей. Квартира в собственности более 5 лет, полная сумма в договоре. Без долгов, обременений, перепланировок и проблем. Можно в ипотеку, можно маткап, субсидии, военную и пр.Квартира не сдавалась, никто не проживает, оптимально подойдет Вам, если нужно срочно въехать.В 5 минутах пешком есть гараж, в собственности. При желании его также можно купить.
№SPB2504525(2) Продавец: Антон, размещено 25 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2018 ДНЕЙ НАЗАД ***
уютная квартира пошаговая доступность магазинов
№SPB2476569(3) Продавец: виталий, размещено 04 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2106 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся светлая однокомнатная квартира от собственника. Квартира расположена в престижном Московском районе на ул. Костюшко д. 2/2. Дом расположен по середине двух станций метро Ленинский проспект и метро Московская, пешком 20 минут или 2 остановки на транспорте. Квартира чистая, после косметического ремонта, светлая, теплая. Застекленная и утепленная лоджия. Есть бытовая техника, мебель. Во дворе две площадки (детская и спортивная). Квартира сдается на длительный срок. Залог 20000 рублей. Аренда 20000 рублей в месяц (+ ЖКУ по счетчикам). Ждем ответственных жильцов.
№SPB2428298(4) Продавец: Петр, размещено 08 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2381 ДЕНЬ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира в ЖК \"Граффити\". Чистая парадная с консьержем, закрытые детские площадки без автомобилей. Квартира светлая и уютная, отличный кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, стиральная машина. В комнате удобный шкаф, плоский телевизор, два дивана. Большая лоджия. Только славяне, можно с детьми. Без животных. Арендная плата - 23 тыс. руб. плюс КУ (около 3-4 в месяц зимой, в зависимости от счётчиков). Залог 23 тыс. руб. От собственника без комиссии! Агентов просьба не беспокоить.
№SPB2222872(5) Продавец: Александр, размещено 08 января 2020
|