комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9533717353 в списке агентов: Нет
9533717353 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (953) 371-73-53 в контактах

1 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4382 ДНЯ НАЗАД ***
Светлая, чистая комната. Малонаселенная квартира (всего 3 жильца). Хорошие соседи.Отличный ремонт "под себя":- застекленный, утепленный балкон (как продолжение комнаты), постелен инфракрасный пленочный теплый пол;- заменена вся проводка, новая батарея, полы - ламинат, новая дверь;- проведен интернет - wi-fiВстроенный гардероб/кладовка.Раздельные места общего пользования. На кухне новая газовая плита, своя мойка, кухонный стол для встроенной техники (стиральной машины), шкафчик для посуды.Хороший, тихий, зеленый район (рядом лесопарковая зона Александрино и пруды) с развитой инфраструктурой: - взрослая и детская поликлиники в пешей доступности;- сбербанк, почта, продуктовые магазины;- рядом с домом 3 школы, дет.сад, спортивные и детские площадки.Дом расположен в зеленом дворе на месте бывшего яблоневого сада.Удобное расположение: 5-7 минут пешей доступности от метро. Рядом въезд на КАД и ЗСД.
№SPB84649(1) Продавец: Инга, размещено 14 июля 2014
1 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4388 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большая, светлая комната в малонаселенной квартире (всего 3 жильца). Хорошие соседи. Сделан отличный ремонт - заселяйся и живи!Застекленный, утепленный балкон (как продолжение комнаты). На балконе инфракрасный пленочный теплый пол.Встроенный гардероб/кладовка.Проведен интернет - wi-fiЗаменена вся проводка, батарея, полы - ламинат, новая дверь.Раздельные места общего пользования. На кухне новая газовая плита, своя мойка, кухонный стол для встроенной техники (стиральной машины), шкафчик для посуды.Район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности поликлиника взрослая и детская, сбербанк, почта, продуктовые магазины. Дом расположен в зеленом дворе на месте бывшего яблоневого сада.Рядом с домом: 3 школы, дет.сад, спортивные и детские площадки. Удобное расположение: 5-7 минут пешей доступности от метро. Рядом въезд на КАД и ЗСД.Недалеко лесопарковая зона Александрино и пруды, ж/д платформа Дачное.
№SPB69042(2) Продавец: Мария, размещено 08 июля 2014


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:15