|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9533712652 в списке агентов: Есть, с 2014-08-28 10:02 9533712652 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4302 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю квартиру! Студию! В приемлемом для проживания состоянии! С бытовой техникой, (стиральная машина, холодильник, телевизор) мебелью, интернет соединением. В шаговой доступности от метро. Молодой паре без вредных привычек! На длительный срок! Агентам, прошу не беспокоиться! От собственника!
№SPB311692(1) Продавец: Владимир, размещено 02 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4303 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю квартиру! Студию! В приемлемом для проживания состоянии! С бытовой техникой, (стиральная машина, холодильник, телевизор) мебелью, интернет соединением. В шаговой доступности от метро. Молодой паре без вредных привычек! На длительный срок! Агентам, прошу не беспокоиться! От собственника!
№SPB307613(2) Продавец: Игорь, размещено 01 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4338 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в 2-х комнатной квартире в хорошем состоянии. После небольшого косметического ремонта, с мебелью, необходимой бытовой техникой. В шаговой доступности от метро. Молодой паре без животных и вредных привычек. От собственника! На длительный срок! Посредников прошу не беспокоиться!
№SPB184982(3) Продавец: Роман, размещено 27 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4341 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается комната в 2-х комнатной квартире с хорошими условиями для проживания, с необходимой мебелью, интернет соединением, бытовой техникой (телевизор, стиральная машина, холодильник). В ванной комнате полы с гидроизоляцией и авто подогревом. В пешей доступности от метро. Порядочным людям без вредных привычек и животных. От хозяина! На длительный срок! Убедительная просьба агентствам не звонить. Смс не слать!
№SPB178665(4) Продавец: Виктор, размещено 24 августа 2014
|