|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9533520988 в списке агентов: Нет 9533520988 в списке собственников: Есть, с 2016-04-18 10:06
*** УСТАРЕЛО 3075 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю гараж в ГСК "Полюстровский", напротив "Северной звезды". Ж/б, 3×6м., новая кровля, охрана, электричество. Стены и пол- железобетон, есть антресоль.
№SPB1622306(1) Продавец:
Марина
, размещено 10 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3225 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам без комиссии собственную 3 комнатную квартиру на Гражданке. 62 кв.м.; комнаты изолированные:19+13+10; кухня 8; с/у раздельный; 2 этаж (9). Свежий косметический ремонт. Обжитой экологически чистый район. В шаговой доступности от дома много различных магазинов, д/с, большой зеленый двор с детскими и спортивными площадками. Рядом аквапарк, несколько современных спорткомплексов и прекрасный Муринский парк с озером и освещенными велодорожками, где можно бесплатно заниматься активными видами отдыха круглый год. Хорошая транспортная доступность. 10 минут на автобусе от Академической, 15 минут- от Политехнической или Озерков, 15 минут пешком от м. Гражданский пр. Маршрутов очень много, остановки рядом с домом. Квартира сдается на длительный срок только гражданам РФ. Желательно семье, можно с детьми и воспитанными животными. 31000 в месяц+ к/у. Залог 31000, можно в 2 платежа.
№SPB1397566(2) Продавец:
Марина
, размещено 12 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3269 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю без комиссии собственную 3х комнатную квартиру на Гражданке.
Комнаты изолированные: 19+13+10, кухня 8, с/у раздельный. Свежий косметический ремонт.
Обжитой район, в шаговой доступности много различных магазинов, д/с, школа. Большой зеленый двор с детскими и спортивными площадками. Рядом аквапарк, несколько спорткомплексов и прекрасный Муринский парк с озером и освещенными велодорожками.
Хорошая транспортная доступность. 10 минут на автобусе от Академической, 15 минут от Политехнической или Озерков. Остановки рядом с домом, маршрутов очень много.
Сдается на длительный срок семье граждан РФ, можно с детьми и воспитанными животными.
30000+к/у. Залог 30000, можно в два платежа.
№SPB1319622(3) Продавец: Марина, обновлено 31 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3289 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю без комиссии собственную 3-х комнатную квартиру на Гражданке на длительный срок.
Комнаты изолированные: 19+13+10, кухня 8, с/у раздельный. Свежий косметический ремонт, холодильник, стиральная машина, микроволновка, пылесос, интернет. 5 спальных мест.
10 минут на транспорте от м. Академическая, 15 минут от Политехнической или Озерков. Остановки рядом с домом, транспорта очень много.
Обжитой район, в шаговой доступности различные магазины и д/с, большой зеленый двор с детскими и спортивным площадками. Рядом аквапарк, несколько спорт комплексов и прекрасный Муринский парк с озером и освещенными велодорожками.
Сдается на длительный срок, предпочтительно семье граждан РФ, можно с детьми. Наличие животных обсуждается.
33000+к/у, залог 30000, можно в два платежа.
№SPB1300228(4) Продавец: Марина, размещено 10 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3296 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается собственная 3- комнатная квартира на Гражданке. 62 кв. м., комнаты изолированные: 19+13+10, кухня 8, с/у раздельный, 2 этаж (9). Сделан косметический ремонт. 10минут (4 остановки) от Академической, 15 минут от Политехнической или Озерков, очень много транспорта, остановки рядом с домом. Прекрасный обжитой район, в шаговой доступности много магазинов, д/ с, школа, большой зеленый двор с детскими и спортивными площадками. Рядом аквапарк, несколько спорткомплексов и Муринский парк с освещенными велодорожками для бесплатного активного отдыха круглый год. Квартира сдается на длительный срок семье граждан РФ, можно с детьми и воспитанными собаками. 33.000 руб.+ к/у Залог- оплата за последний месяц (можно в два платежа)
№SPB1291851(5) Продавец:
Марина
, размещено 04 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3738 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок собственную 3 комнатную квартиру без комиссии.
Комнаты изолированные: 19 13 10, кухня 8, с/у раздельный. Косметический ремонт, состояние хорошее, мебель современная, 4 спальных места.
15 минут от метро Академическая или Политехническая, транспорта очень много.
Рядом парк, магазины, большой зеленый двор с детскими и спортивными площадками.
Сдам семье граждан РФ и детьми и воспитанными животными.
29 000 к/у; залог- оплата за последний месяц (в два платежа).
№SPB849796(6) Продавец: Марина, обновлено 18 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3754 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю собственную 3-х комнатную квартиру на длительный срок. Комнаты изолированные 19+13+10 кв.м., кухня 8кв.м., с/у раздельный. 15 минут от метро Академическая или Политехническая, транспорта много. Рядом прекрасный парк, много магазинов, большой зеленый двор с детскими и спортивными площадками. Квартира сдается на длительный срок семье граждан РФ с детьми и воспитанными животными . Залог =оплата последнего месяца проживания (в два этапа)
№SPB844607(7) Продавец: Марина, размещено 01 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 4080 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дешево гараж в КАС-9, угол Светлановского и Северного проспектов, напротив Елизаветинской больницы.Дерево,обшит железом .В гараже требуется ремонт.Свет, охрана, въезд по эл.пропускам.
№SPB630393(8) Продавец: Марина, размещено 11 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4091 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается собственная 3-х комнатная квартира (19+13+10), кухня 8м, с/у раздельный. Есть всё необходимое. Чистая, после косметич.ремонта. Рядом парк, магазины, отличное транпортное сообщение, 15 минут от метро Политехническая или Академическая. Для семьи с детьми, животными, можно со своей мебелью .На длительный срок. Жителям РФ. Оплата за первый и последний месяц. 28000+ k/y. Агентов прошу не беспокоить.
№SPB623730(9) Продавец: Марина, размещено 30 апреля 2015
|