|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9531726077 в списке агентов: Нет 9531726077 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2657 ДНЕЙ НАЗАД ***
До метро Проспект Ветеранов 6 мин. пешком, до метро Ленинский проспект 10 мин. пешком. У дома 3 остановки общественного транспорта во все направления: Стачек, Московская, Елизаровская и другие. В 5 мин. на машине заезд на КАД. В квартире очень удобная планировка, 2 изолированные комнаты со свежим ремонтом, натяжным потолком, ламинатом. Большая комната очень вместительная из-за своей формы, с нишей под шкаф. Длинная кухня со свежим ремонтом, потолок натяжной глянцевый со встроенными светильниками. Санузел совмещенный, плитка. Прихожая с нишей под шкаф. Квадратный коридор с большим угловым шкафом. По всей квартире стеклопакеты с функцией микро-проветривания. Межкомнатные двери обновлены, дверь в прихожую из натурального дерева. Вход в квартиру из закрывающего на замок коридора на 3 квартиры. Лифт с другой стороны лестничного пролета, его вообще не слышно. В подъезде осенью сделан ремонт. По всему дому заменены стояки в ванной и на кухне. В квартире стоят счетчики. Квартира очень светлая и теплая. Дом с 1 парадной, вход с проспекта Ветеранов. Окна комнат выходят в тихий двор,из окна кухни красивый вечерний вид на проспект Ветеранов и на перекресток 3х дорог. Дом со всех сторон окружен зеленью и отдален от проспекта деревьями, шума от дорог нет. Рядом с домом аптека; магазины: Пятерочка, Народный, Семья. 8 мин пешком до фитнесс клуба с бассейном. Вокруг много садов и школ, лицей, гимназия, спортивная школа олимпийского резерва, дк с кружками для детей. Всегда есть парковочные места. Оставляем много мебели , встроенные шкафы в комнате и коридоре, кухонный гарнитур и тд. Если мебель не нужна,то можем забрать. В собственности более 20 лет, 2 совершеннолетних собственника. Прямая продажа, без каких-либо обременений.
№SPB1962901(1) Продавец: Светлана, обновлено 06 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 3635 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира: Панельный дом с лифтом и сделанным подъемом для колясок. Этаж 2 из 9. Домофон, парадная чистая, светлая. В 2015 году был сделан ремонт парадных, в 2010 был наружный ремонт всего дома. Окна выходят на ул. Черкасова. Перед окнами растут деревья на озелененной территории между домом и проезжей частью, которые даже в жару обеспечивают свежесть в квартире. На всех окнах стоят стеклопакеты, на полу постелен линолеум. Все трубы в квартире были заменены 5 лет назад. Санузел раздельный. В собственности более 5 лет, один собственник.Расположение: Дом находится в 12 минутах пешком от метро Гражданский пр. В 5 минутах от дома начинается Муринский парк с ухоженными аллеями и асфальтированными дорожками. В конце улицы находятся взрослая и детская поликлиники и женская консультация. В 5 минут от дома есть супермаркет Лента. Так же в пешей доступности (от 5 до 20 минут) есть магазины Пятерочка, Дикси, Верный, Спар, Семья, Окей, гипермаркет Лента, Краута, Карусель. Перед домом остановка общественного транспорта и ларьки шаговой доступности. Рядом несколько школ и детских садов, множество детских площадок и небольших аллей между домами. В шаговой доступности 3 фитнесс клуба, через дорогу от дома бассейн.
№SPB868546(2) Продавец: Светлана, обновлено 01 августа 2016
|