|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9531624606 в списке агентов: Есть, с 2019-06-22 09:48 9531624606 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1891 ДЕНЬ НАЗАД ***
Добрый день.Представляю вам отличную студию для комфортного жилья!Вся сантехника в хорошем состоянии, душевая кабина новая.Микроволновка, холодильник, стиральная машина работают исправно. На кухне варочная панель. Студия очень светлая, солнечная. От солнца на балконе есть шторы. В хорошую погоду видно Петропавловку и Исаакий. Змеевик в ванной работает круглый год, никогда не бывает холодно или сыро в квартире. Рядом парк Сахарова и Любашинский сад с фонтаном.Хорошая транспортная доступность. До метро Лесная примерно 10 мин езды. На наземном транспорте с Кондратьевского и Лабораторного проспектов можно уехать на север города и в центр (Невский пр., Восстания, Звенигородская) - без пробок быстрее, чем на метро. На Лабораторном пр. есть два магазина Магнит, Пятерочка, ФиксПрайс, на Бестужевской Лента и аптека.Строго гражданам РФ и без животных!!!С радостью рассмотрим ваши предложения!ТОРГ.Звоните.
№SPB2547762(1) Продавец: Николай Александрович, размещено 15 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2243 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира для успешных людей ищет нового хозяина. Квартира свободна. 1 взрослый собственник. Идеальная планировка. Прямая продажа. Рассмотрим любые формы оплаты. Звоните, договоримся!!!
№SPB2339341(2) Продавец: Николай Александрович, размещено 28 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2322 ДНЯ НАЗАД ***
Сталинка. Собственность более 5-ти лет . Встречная покупка. Требуется косметический ремонт Подходит под ипотеку и д.р. формы оплаты.
№SPB2279803(3) Продавец: Николай, размещено 10 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2383 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату в малонаселенной коммунальной квартире . Подробности по телефону .
№SPB2223648(4) Продавец: Николай, размещено 09 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2585 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на долгий срок комнату в коммунальной квартире.Телевизор,холодильник,стиральная машина,интернет, диван,кресло,шкаф. Рядом метро Звенигородская ,Пушкинская 10мин .Соседи дружные,спокойные.В пеший доступности Магазины Пятёрочка,Дикси,Спар,
№SPB2060130(5) Продавец: Николай Кондрашов, размещено 21 июня 2019
|