|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9531420346 в списке агентов: Нет 9531420346 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4121 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается от собственника студия 24.1 кв. м с балконом 26 кв.м в жилом комплексе Море3.1. Дом построен, ключи в июне 2015г. Студия с полной отделкой. Полы в помещении ламинат, санузел - керамическая плитка. Плинтуса пластиковые с кабель каналом. Потолок водоэмульсионная окраска. Потолки 2.75. Обои под покраску.Море3 новый жилой комплекс класса "Комфорт".находится в одном из самых экологичных районов Красносельском. Комплекс расположен рядом с Финским заливом и Южно-Приморским парком Победы — идеальными местами для прогулок и отдыха – на набережной Матисова канала.Жилой комплекс More входит в состав квартала «Балтийская жемчужина» и обладает всеми преимуществами продуманной квартальной застройки. Развитая социальная инфраструктура создаёт все условия для удобного проживания. В квартале предусмотрены школы, детские сады, взрослые и детские поликлиники, магазины, отделения банков, фитнес-центры, прачечные, химчистки, аптеки. Удобные выезды на КАД и ЗСД решает проблему транспортной доступности.Комплекс More состоит из двух разноэтажных корпусов и оснащён всем необходимым для комфортной жизни: современными лифтами, высокоскоростным интернетом, домофоном с возможностью подключения функции «видео». Авторский дизайн холлов придает домам особую элегантность. Внутренние зеленые дворы оборудованы детскими игровыми и спортивными площадками. Для владельцев автомобилей предусмотрены двухуровневый паркинг и гостевая парковка.Система видеонаблюдения при входе в подъезды и выездах с автостоянки и обеспечат безопасность жителям комплекса. More - идеальный выбор для ценителей по-настоящему комфортной жизни.Застройщик ООО «Сэтл Сити» ( Петербургская недвижимость).Агентам просьба не беспокоить или уже с реальными предложениями.
№SPB600960(1) Продавец: Илья, размещено 02 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4433 ДНЯ НАЗАД ***
На Карте Указано точное расположение участкаЗемельный Участок 9,6 сотки с 2 домиками 1967г .п бабушкин вариант ( под снос), участок располагается в Санкт-Петербурге, Красносельский район, Горелово со стороны Торики в черте города , приватизирован, Электричество, водопровод летний, есть возможность подключения постоянного водопровода, сейчас прокладывают центральный газ.Очень удобный Круглогодичный подъезд к участку, асфальтированная дорога практически до самого участка, КАД в 3 км , очень удобное транспортное сообщение, до остановки автобусов 10 мин пешком (остановка таллинское шоссе 40") от метро Ветеранов,Ленинский проспект 25 мин на транспорте, очень много ездит маршрутных такси. В 15 минутах хотьбы находится ж/д станция Горелово.Участок Ровный, сухой, есть место для парковки машин, на участке растут яблони, вишни, сливы, кусты смородины и малины, которые плодоносят, в 5 мин пешком от участка находятся 2 больших пруда с рыбками, в которых можно летом купаться и рыбачить, рядом грибной лес. Магазины, аптека, больница 15-20 мин пешком, неподалёку расположены гипермаркеты Окей, ЛентаМногие соседи Живут круглый год, и очень довольны. Отличный вариант для Дачи или постоянного жилья.
№SPB21513(2) Продавец: Наталья, размещено 24 мая 2014
|