комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9526673454 в списке агентов: Нет
9526673454 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (952) 667-34-54 в контактах

7 350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3040 ДНЕЙ НАЗАД ***
Часто в разьездах по этому пишите на email. Свяжу вас с нашим риэлтором.
Высота потолков 2,6 м ,Уютная, просторная,светлая 4-комнатная квартира (более 3-ех лет в собственности) ищет новых заботливых хозяев! У нашей "Большой Бэтти" одни достоинства (жили бы сами с огромным удовольствием, но по причине рождения новых семей требуется размен или продажа). Жилье вторичное – можно сразу въехать (оставляем в квартире кухонный гарнитур и встроенную бытовую технику). Можем похвастаться удобной кладовой для инструментов, гардеробной и кладовкой для всякой всячины (да, да, Вы все верно поняли! Три! Целых три просторных помещения для хранения вещей – можно совсем отказаться от шкафов!) В квартире раздельный санузел и широкий коридор.Подключен интернет/телефон/телевизор. Окна квартиры выходят, и во двор, и на улицу (при чем, улица в нашем случае – тихая, малолюдная). Дом расположен в спальном районе, в шаговой доступности - живописные парки с озерами и белками, беговыми дорожками и вело-прокатом. Инфраструктура развита на все 100 % - детские сады, школы, продуктовые/продовольственные магазины, аптеки, спорт залы, бассейны, салоны красоты, кафе и ресторанчики - микрорайон давно слажен. Во дворе есть фонтан!
Дом 606 серии (панельный) 1994 год постройки 10 этажей – отлично сохранился, в 2009 г. был сделан капитальный ремонт. Парадная оснащена домофоном (в квартире есть оборудование для открытия двери), мусоропровод, пассажирский лифт-в наличии. Летом 2017 г.в парадной сделан косметический ремонт. Ближайшие станции метро – Озерки, Удельная, Пионерская – 15 минут пешком, 2 минуты на транспорте (автобусы/маршрутные такси).
№SPB1429201(1) Продавец: Фёдор , обновлено 19 марта 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:17