|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9523925706 в списке агентов: Нет 9523925706 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3683 ДНЯ НАЗАД ***
Продам ШИКАРНУЮ ! Двухстороннюю 3-комнатную квартиру в элитном ЖК " Дом с Каминами " ! Панировка квартиры настолько великолепна , что открывает неограниченные возможности для полета дизайнерской мысли ! Ниже этажом расположен тех. этаж , никаких соседей снизу , на этаже еще только одна квартира напротив . Огромный холл позволяет при входе устроить просторное помещение под гардеробную , в большой гостиной на противоположной стене от камина расположить кухню , а в помещении предусмотренном под кухню, устроить спальню или кабинет . Имеются два балкона , два сан.узла , в помещении одного (12,81 м2) из которых можно разместить не только ванну и душевую кабину но также и отличную сауну ! Из данной ванной комнаты имеется очень удобный второй выход прямо в спальню .Эта просторная квартира просто превосходна для комфортного и уютного проживания . В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура , два зеленых парка под боком , необходимые транспортные развязки , до метро 15 минут пешком ! Отличное предложение для ценителей комфорта ! Спешите !
№SPB801586(1) Продавец: Игорь, обновлено 13 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 4008 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам ШИКАРНУЮ КВАРТИРУ с ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ в элитном " ДОМЕ С КАМИНАМИ ", просторная двухсторонняя с двумя балконами , два санузла , одна ванная комната (12.81 м2) в которой легко разместится и сауна и джакузи и душевая кабина , имеет прямой выход в спальню . Ниже под квартирой на 2 этаже никто не живет ( тех. этаж ) . Планировка квартиры настолько великолепна что предоставляет безграничный полет для дизайнерской мысли . Есть возможность выделения комнаты под гардеробную в холле при входе , возможность перенести кухню в гостиную , а в помещении кухни сделать спальню или кабинет , много различных вариантов по планировке , Квартира просто замечательна для комфортного и уютного проживания . В шаговой доступности необходимые магазины , школа , дет. сад , поликлиники . Рядом два прекрасных парка , река. Транспортная доступность до ближайших метро Автово и Ленинский пр. 10 мин. До метро Проспект Ветеранов 15 мин. пешком .
№SPB680375(2) Продавец: Игорь, размещено 24 июля 2015
|