|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9523922902 в списке агентов: Есть, с 2020-06-27 12:13 9523922902 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2207 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся видовая 1 комнатная квартира 52,34 м2, на 19 этаже, этажного дома «комфорт» класса, в ЖК «Медный всадник» от застройщика «Ленспецстрой» введён в эксплуатацию в 2014 году. Здание отделано и утеплено по фасаду блоками из газобетона и керамическим кирпичом с подбором цвета. Дизайн фасадов выполнен за счет остекления лоджий и балконов. Застройщик благоустроил придомовую территорию, создал паркинг подземного уровня на 100 автомобилей и открытые стояночные места. Имеется территория для прогулок, игровые и детские площадки, тротуары. Нижняя часть корпуса отделана искусственным камнем, на первых этажах отведены помещения под коммерческие объекты. В доме установлены бесшумные лифты. В квартире сделан ремонт по индивидуальному дизайн-проекту, пол ламинат, натяжные потолки во всей квартире, в с/у уложена керамическая плитка, установлена импортная сантехника. Очень хорошая планировка в квартире: просторная прихожая, кухня правильной формы 10,5 м2 с лоджией 6,3 м2 (панорамное остекление, вид во двор, можно объединить с кухней), комната очень светлая и уютная 21,9 м2. Квартира продается со всей обстановкой: встроенный кухонный гарнитур, стол, стулья, диван, шкаф-купе, стиральная машинка. На площадке всего 4 квартиры, а это значит тишина и порядок. У нас прекрасные соседи. В доме своя охрана и видеонаблюдение. С точки зрения инфраструктуры, расположения и окружения, дом представляет собой удобный объект с хорошей транспортной доступностью и привязкой к крупным магистралям. От него легко добраться до ЗСД и КАД, выехать в направлении центра города на автомобиле. Расстояние до станции метро «Старая деревня» 10 минут на общественном транспорте. До станции метро «Беговая» 10 мин пешком. Один Собственник. Прямая продажа. В собственности с 2015 года. Агентов без клиентов просьба не беспокоить! Есть свой агент. Звоните! Отвечу на все интересующие Вас вопросы!
№SPB2364480(1) Продавец: Частное лицо, размещено 26 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 3036 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новый дом! Отличная видовая квартира! Всё необходимое,wi-fi. Не агентство!!!!
№SPB1267213(2) Продавец:
Частное лицо
, обновлено 20 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3406 ДНЕЙ НАЗАД ***
Видовая квартира. Новый дом, квартира ни разу не сдавалась, консьерж, садик во дворе дома, подземный паркинг, 3 лифта well maks. На этаже всего 4 квартиры.не агентство, сдача от собственника.
№SPB938804(3) Продавец: (не компания), обновлено 16 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3406 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новый дом! Отличная видовая квартира! Не агентство!!!!
№SPB1010434(4) Продавец: Частное лицо, обновлено 15 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3506 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новый дом! Большая лоджия, на плане не указана. Консьерж.. Подземный паркинг. Не агенство.
№SPB1009898(5) Продавец: Частное лицо, размещено 05 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 4400 ДНЕЙ НАЗАД ***
Не агентство. Прямая продажа без цепочек. 5 минут от метро пр. Большевиков. Двусторонняя. Вид во двор, на детскую площадку и детский сад. С другой стоны на парк. Напротив гипермаркет О'кей.
№SPB42343(6) Продавец: Ксения, размещено 25 июня 2014
|