комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9523722619 в списке агентов: Нет
9523722619 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (952) 372-26-19 в контактах

4 350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2450 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира с евроремонтом, итальянские обои, в комнатах паркет, на кухне и в прихожей установлена плитка, теплый пол на кухне, очень дорогие и качественные, энергосберегающие пластиковые окна Rehau, санузел раздельный в кафеле, пластиковые трубы. Заменены стояки и батареи по всему дому.Занавески, карнизы и люстры остаются покупателю.1/5ПН, 10 мин.до ст. метро "Пролетарская". Общ.пл. 46 кв.м, комнаты раздельные-разносторонние 17+13 кв.м, кухня 7,5 кв.м, имеется кладовка. Проведен высокоскоростной интернет 50 Мбит/с, есть wi-fi.Во дворе детская площадка, рядом школа и детские сады, развитая инфраструктура, огромное количество продуктовых магазинов, недалеко от дома строится гипермаркет "Лента".Встречка уже подобрана! В собственности более 3 лет!Квартира идеальна как и для проживания, так и для сдачи в аренду за 30000 р. Квартира чистая, уютная, вам только остается заселиться и расставить свои вещи.Все документы готовы!В квартире сделан не косметический, а капитальный ремонт, который хватит вам на долгие годы! Пожалуйста, звоните после 18-00 !
№SPB504620(1) Продавец: 1, обновлено 28 октября 2019
3 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4426 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира с евроремонтом, итальянские обои, в комнатах паркет, на кухне и в прихожей установлена плитка, теплый пол на кухне, очень дорогие и качественные, энергосберегающие пластиковые окна Rehau, санузел раздельный в кафеле, пластиковые трубы. Заменены стояки и батареи по всему дому.Занавески, карнизы и люстры остаются покупателю.1/5ПН, 10 мин.до ст. метро "Пролетарская". Общ.пл. 46 кв.м, комнаты раздельные-разносторонние 17+13 кв.м, кухня 7,5 кв.м, имеется кладовка. Проведен высокоскоростной интернет 50 Мбит/с, есть wi-fi.Во дворе детская площадка, рядом школа и детские сады, развитая инфраструктура, огромное количество продуктовых магазинов, недалеко от дома строится гипермаркет "Лента".Встречка уже подобрана! В собственности более 3 лет!Квартира идеальна как и для проживания, так и для сдачи в аренду за 30000 р. Квартира чистая, уютная, вам только остается заселиться и расставить свои вещи.Все документы готовы!В квартире сделан не косметический, а капитальный ремонт, который хватит вам на долгие годы!
№SPB16313(2) Продавец: 1, размещено 31 мая 2014


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 22:00