|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9516720330 в списке агентов: Нет 9516720330 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3248 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная комната в отличном состоянии - стеклопакет, натяжной потолок, ламинат, лоджия застеклена стеклопакетом. МОП в хорошем состоянии - туалет и плита на две комнаты , душевая комната в кафеле. Есть место для стиральной машины и холодильника в коридоре. Хорошие соседи. Больше пяти лет в собственности. Прямая продажа.
№SPB1366098(1) Продавец:
Дмитрий
, размещено 22 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3287 ДНЕЙ НАЗАД ***
уютная квартира студия с евроремонтом из качественных дорогих материалов ( не от застройщика) в ЖК Ласточкино гнездо, ( ремонт закончен - двери в комнату и раковина в ванной установлены),застекленная лоджия 3.4 м.кв., собственность, прямая продажа.
№SPB1248234(2) Продавец:
Дмитрий
, обновлено 14 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3788 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖК Ласточкино гнездо, собственность от физического лица , без отделки, застекленный балкон 3.4 метра. Квартира светлая , окна на южную сторону. Просьба агентам без клиентов не беспокоить.
№SPB819067(3) Продавец: Дмитрий, размещено 29 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3862 ДНЯ НАЗАД ***
Привокзальная пл. 3/3. ЖК Эланд III очередь , Дом Сдан, ПЕРЕУСТУПКА, выдача ключей. БЫСТРАЯ ПОКУПКА И ЗАСЕЛЕНИЕ Окна - юго-запад-на малоэтажную застройку. Лоджия 6 метров, Ниша для гардероба в прихожей, Всего ОДНА студия на этаже. Возможно приобретение парковочного места в крытом паркинге. Фильтры для дополнительной очистки воды дома Отделка :Выровнены белые поверхности, стены подготовлены под окраску, Выровнены откосы, Стяжка пола, Гидроизоляция ванной, Немецкие розетки и выключатели, телеф.розетки и интеренет, Счетчики и автоматы, Стальная вх. дверь со звукоизоляцией, Стеклопакеты с улучшенной теплозащитой, радиаторы с терморегуляторами.
№SPB773487(4) Продавец: Дмитрий, размещено 17 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 4129 ДНЕЙ НАЗАД ***
Переуступка, Прямая продажа.ЖК Эланд, Застройщик NCC, шведские технологии и культура строительства.5 минут пешком от метроЖилая-24 м, Лоджия - 6 м, удобная планировка.Окна - юго-восток-открытое пространствоКлючи в III квартале 2015 г.
№SPB595240(5) Продавец: Дмитрий, размещено 25 марта 2015
|