комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9516415999 в списке агентов: Есть, с 2015-06-02 11:26
9516415999 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (951) 641-59-99 в контактах

6 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3313 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам видовой однокомнатный апартамент в уникальном лофт-квартале Docklands, расположенном на берегу Малой Невы. Прекрасная транспортная доступность: в паре минут съезд на ЗСД, 12 минут пешком до метро Приморская, развитая инфраструктура Василеостровского района.
Закрытая территория комплекса с видеонаблюдением и контролем доступа, стильные входные группы с ресепшн, бесшумные лифты, room-service. В составе лофт-квартала запроектированы фитнес-клуб, детский сад, ресторан, кафе. Апартамент на 7 этаже, с полной отделкой и мебелью в стиле лофт, высота потолков 3,05 м, энергоэффективные панорамные окна, из которых открывается вид на юго-западную часть острова (закаты..!), Неву, Зенит-Арену.Отличное решение для инвесторов, сдавать можно будет через управляющую компанию. Строительство по 214-ФЗ, сейчас ДДУ. Уступка.Сдача комплекса уже до конца этого года. Предложение очень перспективное и с точки зрения строительства новых магистралей (съезды на ЗСД - до аэропорта 15 мин; продолжение наб. Макарова, мост через о.Серный на Петроградскую сторону), и с точки зрения подготовки к ЧМ 2018 по футболу. Крестовский остров близко.Звоните, все расскажу, комплекс и правда отличный, место перспективное. Агентам не беспокоить.
№SPB1057968(1) Продавец: Наталья, обновлено 21 июня 2017
2 714 112 руб.
*** УСТАРЕЛО 4065 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа прекрасных апартаментов в лофт-квартале на берегу Малой Невы на Васильевском острове от Застройщика.
От студий 30,4 кв.м до просторных видовых апартаментов.
Предчистовая отделка и отделка "под ключ".
Скидка при полной оплате и различные варианты рассрочек. Сдача в 4 квартале 2017 года. Отличные цены на "инвестиционном этапе"!
Много интересных вариантов - звоните))
№SPB646446(2) Продавец: Наталья, размещено 01 июня 2015


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:18