комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9500316999 в списке агентов: Нет
9500316999 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (950) 031-69-99 в контактах

1 350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3398 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ах!...Свой дом!... На своей земле!...
…Окнами в сад или небольшой огород, или же на аккуратный зеленый газон… Вам как снилось? =) Вместо городского вида в окна дружелюбных и не очень соседей, на парковку, пробки и мусорные баки…
При этом – вблизи инфраструктуры и всех благ города! …и в то же время – на природе. Если это – и Ваша мечта, если и ваши мысли все устремлены к созданию Своего маленького уголка спокойствия, радости, гармонии, уюта и - действительно – чувства Дома!, то мы писали это для Вас =)) )Мы, собственники, рады предложить Вам наш участок для воплощения мечты.
Расположен всего в 2 км от Красного села (9км от КАД). Участок в собственности (ИЖС), № плане – 55, красивая счастливая цифра))). Дорога до ближайшего метро займет всего 35 минут - м. «Пр. Ветеранов», "Ленинский пр.", «Автово», важно заметить, что отсутствие личного автотранспорта не изолирует вас от мира и «жизни в деревне» - здесь рядом остановки общественного транспорта с регулярным движением. За те же 35 минут Вы прибудете в апорт «Пулково». Из достопримечательностей поблизости Капорское озеро – 5 минут, Дудергофские пруды - 20 минут, Курорт «Туутари-парк» - 25 минут.
На участке есть электричество, в скором времени будет и газоснабжение. Построена детская и строится спортивная площадка.
Вся территория жилого массива огорожена , охраняется, есть КПП. Благоустройством занимается Управляющая компания. Есть централизованное уличное освещение. На дорогая – асфальтная крошка.
Наш, а скоро уже и Ваш! Участок сухой, расположен на небольшой возвышенности.
В заключение добавим , что 99% участков уже продано, очень многие уже отстроились и живут другой жизнью(!). Звоните, расскажем – покажем землю для Дома Вашей семьи!
№SPB1094253(1) Продавец: Кристина , размещено 28 марта 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:02