|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9500315614 в списке агентов: Нет 9500315614 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2938 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается ж/б гараж у ж/д окончание ул. Архитектора Белова. Находится недалеко от въезда в КАС, будки охраны. Продается срочно, в связи с переездом, поэтому и не дорого. Отличная возможность избавить вашу квартиру от инструментов, автомобильных принадлежностей и т.д. Торг минимальный.
№SPB1763091(1) Продавец: Alex , размещено 28 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3255 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кирп.Монолит, (г.п. 2012); вход со двора, окна на 2 стороны, лифты Отис, ремонт космет., пол ламинат, гор.вода теплоцентр, застекленная лоджия, 2 сан. узла, ванна, плита электрическая, мусоропровод. Просторная двусторонняя 3-к кв, комнаты изолированы, в одной из комнат 2 окна, выход на лоджию из кухни, просторный холл - прихожая, большая кухня. кухонный гарнитур в подарок. Окна выходят на детский сад / большую придомовую парковку, две школы, детскую площадку. В шаговой доступности 2 школы, 4 д. сада, спорт. площадка, торговый центр SPAR, детская/взр. поликлиники ОМС Полис, сбербанк, фитнесс-клуб с бассейном, всё что необходимо для комфортной жизни. В 10 мин. пешком Шуваловский парк, станция метро Парнас. Прямая продажа
№SPB1355496(2) Продавец:
Alex
, размещено 15 августа 2017
|