|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9500313460 в списке агентов: Нет 9500313460 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2363 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается мебелированная уютная квартира-студия рядом с гипермаркетом "ОКЕЙ". Чистая и светлая. Недалеко от Юнтоловского заказника и Лахтинского разлива. Развитая инфраструктура. Сдается аккуратным людям - женщине, девушке либо семейной паре, БЕЗ животных и БЕЗ вредных привычек. Только для граждан РФ или Белоруссии. 18000 рублей/мес + коммун.платежи. Коммунальные платежи от 1300 летом до 2500 в самый холодный месяц. ОТ СОБСТВЕННИКА. Просьба к агентам: не беспокоить!
№SPB1620013(1) Продавец:
Кристина
, обновлено 23 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2891 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается отличная уютная квартира в новом кирпичном доме! от собственника, БЕЗ АГЕНТА. Квартира очень светлая. Отличная звукоизоляция. Качественный ремонт из европейских материалов (немецкий ламинат, экологичные шведские обои в комнате, шпонированные двери, практичная плитка в коридоре) - делали для себя. Фильтр питьевой воды, большой удобный диван, 2-метровый шкаф-купе, оборудованная кладовка, стол и стулья. Встроенные варочная поверхность и духовой шкаф, стиральная машина, большой новый холодильник, вытяжка.Высокая доступность общественного транспорта (много автобусов и маршруток до трех станций метро). 10 минут автобусом до м. Старая деревня. Для автомобилистов: в двух кварталах въезд на ЗСД. Множество магазинов, кулинарий, кафе. В одном квартале большой "ОКЕЙ". Рядом Юнтоловский заповедник и Лахтинский разлив, парк 300-летия СПб. ТОЛЬКО для некурящих людей, без детей и без домашних животных! Для семейной пары либо для девушки/женщины. Долгосрочная аренда, предоплата 100%, залог, без торга
№SPB1495734(2) Продавец:
Кристина
, обновлено 13 августа 2018
|