|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9500117755 в списке агентов: Нет 9500117755 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3146 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1 к.кв., с застекленной лоджией 9,3 кв.м., с полной чистовой отделкой, в ЖК "Чистое Небо" класса "комфорт" от строительной компании SetlCity, микрорайон "Каменка" в Приморском районе . Кухня в подарок. По документам: (квартира юридически чистая) - собственность оформлена; - обременений нет; - прямая продажа. Преимущества: - кирпично-монолитный дом с навесным вентилируемым фасадом; - подьземный паркинг; - прогулочная зона внутри двора, протяженностью 1.5 км, велодорожки, wi-fi зоны во дворах, детские игровые площадки, велопарковки; - импортные лифты Otis, на которых можно спуститься в паркинг; - инфраструктура на территории жилого комплекса; - просторы Юнтоловского заказника, река Каменка, протекающая вдоль всего квартала. Безопасность: - система видеонаблюдения по всей территории комплекса; - противопожарная сигнализация в каждой квартире; - домофонная связь с возможностью подключить видео-функцию. Параметры квартиры: - общая площадь: 33.84 кв.м; - застекленная лоджия: 9.3 кв.м; - комната: комната: 15.01 кв.м; - прихожая: 3.51 кв.м; - санузел: 3.86 кв.м; Отделка квартиры: - входная металлическая дверь с замком и фурнитурой; - на стенах обои под окраску; - межкомнатные двери из МДФ с покрытием экошпон и фурнитурой, цвет двери венге.; -пластиковые оконные откосы и подоконники; -покрытие потолков водоэмульсионной краской; -на полу ламинат, цвет дуб, пластиковые плинтуса с кабель-каналами; - в санузле: керамическая плитка на водостойком клее, душевая кабина, умывальник, смесители и унитаз типа Компакт . Инфраструктура: -детские сады, поликлиники, школы, магазины, спортивные объекты, множество подземных паркингов, гостевые автостоянки; - зона-парк площадью 11 га. На ее территории будут работать кинотеатр под открытым небом, ремесленный городок, батутный центр, скалодром . Транспортная доступность: рядом выезд на КАД и ЗСД, до метро Комендантский пр. 5 минут на транспорте, в перспективе рядом новая станция метро "Шуваловский проспект". Звоните и записывайтесь на просмотр
№SPB1535406(1) Продавец:
Ирина
, размещено 05 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3301 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается видовая квартира на стадион «Зенит-Арена» и на Финский залив на побережье залива в доме комфорт-класса ЖК «Золотая Гавань». Квартира на 13 этаже 25-ти этажного здания, общей площадью 51 кв.м, комната 20 кв.м, кухня 12 кв.м, с застекленным балконом. В доме работает служба консьержей, видеонаблюдение, Лифты Otis, подземный паркинг, детские площадки,ухоженная закрытая придомовая территория, коммерческие помещения. Самая развитая инфраструктура: Парк трехсотлетия, ТРК Питерлэнд, Атлантик Сити, Меркурий; гипермаркеты Карусель и Лента, фитнес в клубах WorldClass Атлантик Сити, SPORTLIFE, детские сады и секции, развивающие центры, школы. В настоящий момент идет строительство пешеходного моста на Крестовский остров к стадиону «Зенит-Арена», вход на который в 100 м от местонахождения квартиры, Лахта-Центр(штаб-квартира группы «Газпром») (строиться). Удобный выезд на Приморское шоссе, ЗСД. До метро 5 минут пешком (Ст. метро "Беговая" с 2018 года). Собственность более 3х лет. Один собственник. Прямая продажа. ВСЕ ОКНА НА ЗАЛИВ!
№SPB1110297(2) Продавец:
Ирина
, обновлено 04 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3682 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 1-но комнатная квартира на длительный срок на Богатырском пр. 51-2, со всеми удобствами, состояние хорошее, окна выходят на тихий зеленый двор.
№SPB899445(3) Продавец: Ирина, размещено 17 июня 2016
|