|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9319880227 в списке агентов: Есть, с 2017-01-12 22:08 9319880227 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3373 ДНЯ НАЗАД ***
Двух комнатная квартира в центре города со своим парковочным местом для вашего авто. Две изолированных комнаты. Большая кухня гостиная. Вся бытовая техника. Можно с детьми, без животных. Рядом Нева, Летний и Михайловский сады. До метро Чернышевская 10 минут пешком. Звоните!
№SPB1115431(1) Продавец:
Алексей
, размещено 20 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3373 ДНЯ НАЗАД ***
Двух комнатная квартира в центре города со своим парковочным местом для вашего авто. Две изолированных комнаты. Вся бытовая техника. Для граждан РФ, можно с детьми, без животных. Аренда+КУ+залог(можно частями)+комиссия при подписании договора.
№SPB1121717(2) Продавец:
Алексей
, размещено 20 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3373 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам добротную квартиру с каминами. Квартира расположена в трех минутах от метро Маяковская. Окна смотрят на Олимпик Плаза и Невский проспект. Общая площадь 230 кв. м. +Во всех комнатах квартиры светлые обои, оригинальный паркетный пол, лепнина, ковры и ковровые дорожки. Три старинных, изразцовых камина. + Кухня 15 кв.м. и столовая 40 кв м. полностью оснащенные оборудованием +Мебель из красного дерева. +В столовой просторный зал с большим обеденным столом. +В главном зале площадью 50 кв. м. два старинных каминами Малахитовый и Белый. +В рабочем кабинете площадью 30 кв. м., старинный рабочий стол и панорамные окна с эркером. +Детская - спальня площадью 15 кв. м. с камином. Кровати твин или дабл, гардероб, внутренние шкафы. + Спальня с Итальянским спальным гарнитуром белого цвета 25 кв. м. на тихой стороне, окна смотрят во внутренний двор. Кровать дабл 2 х 2 метра, шкафы, комоды, тумбы прикроватные. +Малахитовая спальня площадью 25 кв. м. с балконом для курящих гостей. Кровать дабл 2х2 метра, шкафы, комоды, тумбы прикроватные. С балкона - вид на Невский проспект, Олимпик плаза, улицу Марата и метро Маяковская. +.Две туалетные комнаты: большая прямоугольная ванна джакузи, биде. + Просторная душевая ниша. Аренда на праздничные дни обсуждается дополнительно. Звоните!
№SPB1026878(3) Продавец: Алексей, обновлено 20 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3412 ДНЕЙ НАЗАД ***
Студия - комната, в четырех комнатной квартире. Ремонт евро. До метро Маяковская три минуты пешком. В квартире все есть. Свой душ, туалет, кухня общая. В квартире три соседа, все снимают, без хозяина. Для 1-2 человек. Аренда+Ку+ЗЛ. Смотреть можно в любое время. Звоните!
№SPB1075527(4) Продавец:
Алексей
, размещено 12 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3415 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в 4х комнатной квартире. Есть вторая комната, можно снять одновременно обе комнаты. Без хозяина. Соседей нет. +КУ+залог 3т.р. Для 1-2 человек. Для пары, можно с детьми. Только для славян.
№SPB1073162(5) Продавец:
Алексей
, размещено 09 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3449 ДНЕЙ НАЗАД ***
Студия в центре Санкт-Петербурга на Марата,д. 8. В апартаментах пять отдельных комнат с отдельным санузлами, кухнями и душевыми кабинами. + В апартаментах могут размещаться отдельные туристические группы, группы детей, либо гости в одну из комнат-студию. + Есть возможность установки дополнительных спальных мест. + К услугам гостей кухня гостиная 30 кв.м., с удобной гостевой зоной, с газовой плитой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, духовым шкафом, холодильником и посудой. + Апартаменты расположены в 3 минутах ходьбы от метро Маяковская и площадь Восстания, Московский ж/д вокзал. + В пешей доступности Эрмитаж и Дворцовая площадь. + В пешей доступности разнообразие, круглосуточно работающих с кафе, баров и ресторанов. +Для отдыха и прогулок с детьми в в пешей доступности расположены Михайловский и Летний сады. + До аэропорта – за 30 минут, 21 км.
№SPB1026876(6) Продавец: Алексей, обновлено 03 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3471 ДЕНЬ НАЗАД ***
Двухкомнатная, двухсторонняя квартира. Из окон вид на залив. Ремонт евро. Кухня-гостиная 25 кв. м. Площадь комнат 20 кв. м. + 16 кв.м. Два балкона.Два санузла. В квартире есть все для комфортного проживания. Для пары, для семьи с ребенком, без животных. +КУ+Залог. Просмотры в любое время. Звоните!
№SPB1032064(7) Продавец: Алексей, размещено 12 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3471 ДЕНЬ НАЗАД ***
Двух-комнатная, двухсторонняя квартира в ЖК Морской Каскад. Ремонт евро. Площадь кухни 10 кв. м. Площадь комнат 18 кв. м. + 18 кв.м. Балкон утеплен -12 кв.м. В санузле ванна джакузи + душевая кабина. В квартире есть все для комфортного проживания. Для пары, для семьи с ребенком, без животных. +КУ+Залог. Ключи у агента, просмотры в любое время. Звоните!
№SPB1032065(8) Продавец: Алексей, размещено 12 января 2017
|