комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9315942597 в списке агентов: Есть, с 2016-01-29 08:08
9315942597 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (931) 594-25-97 в контактах

2 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3663 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира находится в экологически чистом месте, в пригородной зоне, недалеко от Ржевского лесопарка.
Дом расположен не далеко от въезда на КАД по Колтушскому ш. От ст. метро «Ладожская» ходят маршрутные такси, общественный транспорт, время в пути 10-15 минут. Планируется расширение Колтушского ш. и строительство новой станции метро.
Монолитный 12-этажный дом оснащен лифтами, мусоропроводом, предусмотрена автостоянка. На первых этажах выделены помещения для ТСЖ, консьержа, для хранения колясок и велосипедов.
Квартира сдается с черновой отделкой. Выполняется цементно-песочная стяжка полов; прокладка электропроводки; устройство системы отопления с установкой радиаторов; монтаж труб водоснабжения и канализации.
В квартире устанавливаются входная дверь и металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами, на лоджии предусмотрено витражное застекление.
На дворовой территории расположены зеленые зоны, площадки для детей и взрослых, спортивная площадка.
Рядом расположены средняя школа, детские сады, поликлиника, аптека и магазины. Вся инфраструктура микрорайона, г. Всеволожск и прилегающих районов Санкт-Петербурга.
Переуступка с заключением договора долевого участия по 214-ФЗ. Ипотека, рассрочка, субсидии, материнский капитал. Высокая степень готовности дома.
№SPB796872(1) Продавец: Алексей, обновлено 03 июля 2016
2 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4158 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комплекс расположен всего в нескольких километрах от КАД по Колтушскому шоссе. От станции метро «Ладожская» до ЖК ходят маршрутные такси, время в пути занимает 10-15 минут. Планируется расширение Колтушского шоссе и строительство станции метро в Янино.Жилой квартал находится в экологически чистом месте, в пригородной зоне за линией КАД, недалеко от Ржевского лесопарка. Дом оснащается грузопассажирскими лифтами, холлы и коридоры в подъездах полностью отделываются. На первых этажах выделены помещения для коммерческого использования.Квартира подготавливаются под чистовую отделку. Выполняется цементно-песочная стяжка полов; электроразводка; устройство системы отопления; монтаж труб водоснабжения.В квартире устанавливаются входная металлическая дверь и современные ПВХ оконные блоки, на лоджии предусмотрено алюминиевое застекление. Покупатели квартир в ЖК могут пользоваться инфраструктурой микрорайона, всей развитой инфраструктурой г. Всеволожск и прилегающих районов Санкт-Петербурга. Рядом расположены средняя школа, детские сады, поликлиника, аптека и магазины. Переуступка с ДДУ. Срок сдачи – I квартал 2016 г.
№SPB573794(2) Продавец: Алексей, размещено 24 февраля 2015


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:14