|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9313440233 в списке агентов: Есть, с 2014-11-02 12:25 9313440233 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4272 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНО!!! Продам Дом! НЕДОРОГО!!! Возможна ипотека. В КП" Лазурный". ИЖС.Охрана, озеро, пляж, ресторан у воды, пикет полиции, планируется горнолыжный спуск и т. д. Все не описать, звоните с удовольствием отвечуВ комплектацию входит: сделана вся чистовая отделка!!! - фасадная отделка – - дом подключен к водоснабжению,электроснабжению поселка.Газоснабжение.- Устройство теплого пола на первом - Организация лестницы (металлокаркас и монолит, отделка ее плиткой и покраска финишной краской);- Финишная отделка (подготовка и покраска стен и потолка, устройство чистового пола, монтаж сантехники и светотехнического оборудования). Осталось за малым, наклеить обои на ваш вкус. Звоните, встретимся на месте все покажу. Возможен торг.
№SPB471074(1) Продавец: Федор, размещено 01 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4286 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО!!! Продам Дом! НЕДОРОГО!!! Возможна ипотека. В КП" Лазурный". ИЖС.Охрана, озеро, пляж, ресторан у воды, пикет полиции, планируется горнолыжный спуск и т. д. Все не описать, звоните с удовольствием отвечуВ комплектацию входит:Фундамент – монолитная железобетонная плита с подготовкой под ней грунта;- ограждающие конструкции первого и второго этажей – кирпич 250 мм толщиной, междуэтажные перекрытия также монолитные,- кровля – по армопоясу стропильная система из доски 200 мм с утеплением 200 мм базальтовая вата, и покрытие по OSB мягкой черепицы с соблюдением технологии,- фасадная отделка – тонкослойная штукатурная система с использованием немецких смесей Ceresit по фасадной плите утепления 100 мм с промазыванием швов и использованием штукатурной стеклосетки,- смонтированы вентиляционные выходы в кровле, дом подключен к водоснабжению и электроснабжению поселка.- Газоснабжение (подведение газопровода к дому, устройство внутридомового газопровода, подключение к потребителям и пуско-наладочные работы, а также получение ТУ и договора на газоснабжение);- Устройство теплого пола на первом этаже и разведение труб отопления;- Устройство электропроводки с установкой розеток и выключателей;- Оштукатуривание всех внутренних стен;- Организация лестницы (металлокаркас и монолит, отделка ее плиткой и покраска финишной краской);- Финишная отделка (подготовка и покраска стен и потолка, устройство чистового пола, монтаж сантехники и светотехнического оборудования).
№SPB381311(2) Продавец: Федор, размещено 17 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4289 ДНЕЙ НАЗАД ***
Расстояние до города 16 км., по Мурманскому шоссе. Или 15 минут на автомобиле от магазина Мега Дыбенко. Это самый первый поселок от СПб по Мурманской трассе. Транспортная доступность: 1. По Мурманскому шоссе 2. По Дороге жизни через Колтуши. 3.через поселок Свердлова по набережной Невы. Статус земель: ИЖС. На каждый участок есть свидетельство, кадастровый паспорт и присвоены милицейские адреса. Коммуникации: на расстоянии 1 метра от красной линии на каждом участке есть точка подключения : Газ магистральный, Электричество 9 кВт ( при необходимости можно без проблем докупать до 15), Круглогодичное водоснабжение, Канализация локальный септик. Площади участков варьируется от 11.5 до 20 соток. ОСОБЕННОСТИ: Собственное озеро ( бывший карьер по добыче песка, площадью 96 Га, глубина до 28 метров, береговая линия в собственности. Два частных закрытых пляжа. Лодочная станция для парковки плав средств. С противоположного берега начинаеться НЕВСКИЙ ЛЕСОПАРК ( несколько сотен Га леса, особо охраняемая природная территория) Рыба: карп, судак, карась, щука, радужная форель. Горнолыжный спуск: 2 подъемника ( сейчас ведутся работы по их установки). Инфраструктура поселка: Поселок по периметру огорожен забором, 2 КПП, магазин, частный детский сад, муниципальный детский сад и школа находиться в 2 км (соседний поселок Хапо-ое), на большом пляже кафе на 24 посадочных места), пикет полиции, пожарная станция. Звоните на все вопросы отвечу с удовольствием!
№SPB369370(3) Продавец: Федор, размещено 15 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4357 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом из кирпича на участке в КП"ЛАЗУРНЫЙ"!Всеволожский район ЛО. Поселок расположен в границах деревни МАНУШКИНО. Расстояние до города 15км., по Мурманскому шоссе. Или 15 минут на автомобиле от магазина Мега Дыбенко.Это самый первый поселок от СПб по Мурманской трассе. Статус земель: ИЖС индивидуальное жилищное строительство.На каждый участок есть свидетельство, кадастровый паспорт и присвоены милицейские адреса. Коммуникации: на расстоянии 1 метра от красной линии на каждом участке есть точка подключения :Газ магистральный, Электричество 9 кВт ( при необходимости можно без проблем докупать до 15) Круглогодичное водоснабжение. Канализация локальный септик. Площади участков варьируется от 11.5 до 20 соток. Собственное озеро, береговая линия в собственности. Два частных закрытых пляжа. С противоположного берега начинаеться НЕВСКИЙ ЛЕСОПАРК ( несколько сотен Га леса, особо охраняемая природная территория) Рыба: карп, судак, карась, щука, радужная форель. Горнолыжный спуск: 2 подъемника ( сейчас ведутся работы по их установки).Количество участков ограниченно!!! Наша компания построит по вашему проекту отличный дом или предложим свои готовые варианты домов, а так же изготовим проект по вашему желанию.!!!!Звоните отвечу на все вопросы! Запись на просмотр по телефону 89313440233 Федор!!!
№SPB138342(4) Продавец: федор, размещено 08 августа 2014
|