|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9312440836 в списке агентов: Есть, с 2017-07-07 09:54 9312440836 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3293 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается к продаже квартира в сталинском доме с уникальными видовыми характеристиками. Престижное местоположение. Квартиры в этом доме в продажу выходят крайне редко и обладают большим спросом у ценителей сталинского неоклассицизма. Напротив великолепный парк победы. Квартира с отличной планировкой: 3-х сторонняя, идеальная по своей конфигурации. Ванная комната с окном, из которого открывается шикарный вид на Парк Победы, Московский проспект и площадь Чернышевского. Под кухню по документам выделено 2 помещения: 7.9 кв.м. + 5.7 к.в.м. ( в данный момент используется как жилая комната. Кухню можно увеличить на 7.3 кв.м. за счет присоединения помещения 5.7 кв.м.и 3-х кладовок. Таким образом площадь кухни составит 15.2 кв.м. Комнаты изолированный с прямым видом на парк. Квартира без ремонта. Встречная покупка подобрана. ТОРГ.
№SPB1296427(1) Продавец:
Александр
, размещено 06 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3698 ДНЕЙ НАЗАД ***
Здаётся, не агентствам и не агенством, на длительный срок, предпочтительно славянам, комната в двухкомнатной квартире 14кв.м. Заселение С 1го ИЮНЯ. Без хозяев. Во второй комнате живёт молодой парень. Интернет (WiFi) бесплатно на 3 месяца. Посуда, холодильник, плита. В комнате двухспальный диван, телевизор, шкаф, трюмо. Шаговая доступность к ленте и парку Интернационалистов.Тихий двор вдали от шумных дорог. Хорошая транспортная развязка, 10 мин езды до метро Международная, Купчино, Ломоносовская и Московская. Цена 9000р в месяц по предоплате +КУ. залог 9000р можно частями.
№SPB888095(2) Продавец: Александр, размещено 28 мая 2016
|