комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9302271051 в списке агентов: Нет
9302271051 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (930) 227-10-51 в контактах

27 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1786 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру.
Собственник, не агентство.
Жк «Зелёный квартал», Пулковское шоссе д. 71.
Отличная доступность что на авто, что на общественном транспорте, рядом аэропорт, ТРК, ближайшее метро - Московская. В Жк есть магазины, рядом обсерватория, где можно погулять.
Сдам гражданам РФ, аккуратным, чистоплотным, платёжеспособным, паре, либо девушке. Без животных. Курить в квартире нельзя, айкос обсуждается.
Квартира сдаётся впервые. Вся мебель новая, все IKEA. Никто не жил.
В квартире хорошая кровать с матрасом, что позволит полноценно наслаждаться сном. На балконе ковролин и стулья для отдыха.
Комната 18.9 метра, балкон 4.5 метра, большой санузел 4 метра, коридор тоже около 4 метров. Два окна.
Smart Телевизор 32 дюйма , варочная панель, стиральная машина.
23 тыс в месяц +КУ, так же залог в размере 23 тыс идёт в счёт последнего месяца проживания, если ничего не повредили. От меня: хорошая квартира для жизни. От Вас: аккуратно относится к имуществу. Сдаю на длительный срок.
Звоните.
№SPB2585927(1) Продавец: Олег, размещено 22 августа 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:28