комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9291048704 в списке агентов: Нет
9291048704 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (929) 104-87-04 в контактах

41 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3866 ДНЕЙ НАЗАД ***
В доме бесплатный охраняемый паркинг на пандусе, а так же платный паркинг в подземном паркинге.
Дом с закрытой территорией. У дома прямо в 10-20 метрах открылся месяц назад Гипермаркет Финский " К" РУОКА " а так же очень много разных магазинов.
На территорий дома Шикарная детская площадка , Огромная.
Квартира двухсторонняя. Одна комната с видом на залив и на комендантский пр. Прямо у дома остановка.
Все автобусы и маршрутки едут до метро Комендантский пр, Пионерская, и Старая деревня.
Рядом с домом леса, поля и Юнтоловкий заказник.
Рядом детская поликлиника, взрослая поликлиника. Школы и сады а так же много развивающих центров для детей.
Рядом ТРК " Пять Озер" , "Монпасье" и "Атмосфера"
Рядом на расстояние до 1км Спорт Клубы: "Газпром" , " АртФитнес", " ФитнесХаус" " Скульптор" В гостиной где кожанная мебель Большая Плазма на тумбе под тв.( Диван раскладывается, и получается как двухспальный кровать)
3 ккв . 105 м. на 10 этаже . Первая парадная. Ближе к остановке и к Комендантскому пр.
каждая комната 20, 18,19 м
кухня 15мДля платёжеспособных людей.Возможно для граждан СНГ ,Сотрудников организации,Салон массажный
№SPB770028(1) Продавец: Сергей, размещено 12 декабря 2015
100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3897 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 6-ти комнатная квартира(по 10 м2 каждая) .2 сан узла 3 душевые.4 минуты от метро.Евро ремонт .Отдельный вход со двора,свободная парковка. Соседи не беспокоят.Сдается под миниотель, хостел, сотрудникам организаций. Возможна аренда под массажный салон.Так же есть подобные объекты.
№SPB747605(2) Продавец: Сергей, размещено 11 ноября 2015


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 21:47