|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219611329 в списке агентов: Есть, с 2014-04-12 00:00 9219611329 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2332 ДНЯ НАЗАД ***
Гараж в ГСК \"Стример\". Ворота подъемные Kofman, открываются с пульта дистанционного управления. Потолок и стены обшиты вагонкой, полки настенные, освещение. Высота потолка 2.1м
№SPB1691039(1) Продавец: Елена , обновлено 23 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2332 ДНЯ НАЗАД ***
Отличное Машиноместо в подземном паркинге в ЖК «Европа Сити»! В’езд рядом с корпусом 10/2.
№SPB2216086(2) Продавец: Елена, обновлено 23 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2527 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищете квартиру для жизни в Золотом треугольнике? Или хотите инвестировать средства в арендный бизнес? Это квартира для Вас! Самое сердце Петербурга и полная тишина, такой компромисс непросто найти в нашем городе! Двор-сквер, рябина под окном, из двора выход на набережную Мойки у Красного моста, центр притяжения туристов и влюбленных. Квартира требует ремонта, но он окупится сторицей. Без перепланировки, годится для ипотечных покупателей.
№SPB2049577(3) Продавец: Елена, обновлено 12 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2624 ДНЯ НАЗАД ***
Современный коттедж в АРЕНДУ! Выделенное электричество: 15КВТ. Год постройки- 2015. Идеальный компромисс для тех кто, работает в городе, но хочет жить за его пределами: до центра города на машине Вы сможете добраться за 25 мин. Территория огорожена (автоматические ворота). В комплекс строений входит открытый паркинг на 6 машино-мест, крытая веранда с мангалом, гостевой домик. Крыша- металлочерепица, фундамент бетонный, стены-клееный брус.Водоснабжение дома: централизованное. Отопление: Магистральный газ. Окна - деревянные Финские стеклопакеты. В доме: гостиная (второй свет - потолок 7,5 м.,ТВ зона, панорамные окна), 4 спальни, гардеробная, кухня, красивая лестница, 4 СУ, , подсобные помещения, техническая комната, крытая веранда с камином-грилем. По Вашему желанию в доме может быть оставлена мебель, некоторые предметы интерьера и бытовая техника. Участок: мощеные дорожки, чудесный английский газон, цветы и посадки, сосны! Уличное освещение участка и подсветка дома. Асфальтированные подъездные дороги.
№SPB1958954(4) Продавец: Елена, обновлено 08 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2935 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в знаменитой Башне на Беринга! Уникальный вид на залив и Смоленку, 5 минут до метро. 2 лоджии, 2 СУ, 3 полноценные комнаты, кухня 34 кв м! В качестве бонуса дорогая кожаная мебель для кабинета ли офиса. Круглосуточный консьерж-сервис, ТСЖ. 4 лифта, из них 2 грузовых! При желании можно приобрести парковочное место. Есть возможность увеличить площадь прихожей на 15 метров. Прямая продажа.Приветствуем ипотечников!
№SPB1649899(5) Продавец:
Елена
, обновлено 30 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2935 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кирп.Монолит, (г.п. 2016). Cобственность.Вход Со двора, пол Ламинат, балкон Балкон, СУ-Совмещенный, душевая кабина. Первый корпус от Московского проспекта до метро 5 мин пешком. Новый жилой комплекс \" Московские ворота\" комфорт-класса на пересечение Московского проспекта и Заставской улицы. Кирпично-монолитный конструктив 2016 года постройки от надежного застройщика ЛенСпецСму. Современный подход к строительству комфортного жилья: благоустроенная территория, видео наблюдение, паркинг, объекты собственной социальной и торговой инфраструктуры: сад, школа, магазины, банки. В квартире сделан качественный и продуманный ремонт - на полу в комнате ламинат 32 класса прочности, в санузле плитка, сделана качественная разводка воды. Установлена надежная входная металлическая дверь, стеклопакеты. Окна и балкон выходят во двор. Район характеризуется хорошей транспортной доступностью. Комплекс расположен в тихом месте внутри дворов, рядом с пересечением двух магистральных транспортных артерии города -Московским и Лиговским проспектами, 15 мин на транспорте до Невского проспекта, Московского вокзала. В пяти минутах пешком станция метро \"Московские ворота\" , рядом остановки автобусов, троллейбусов и трамваев. В трех километрах находится выезд на ЗСД. Ряд престижных университетов расположены вблизи корпуса -Экономический, Технологический, Архитектурно-строительный, Академия ветеринарной медицины и др. Близкое расположение гипермаркетов Окей и Максидом, и \"Азбука вкуса\" в соседнем доме, сделает вашу жизнь комфортной. Вся мебель, прекрасная гардеробная,техника , светильники и сантехника входят в стоимость квартиры. Прямая продажа, один взрослый собственник.
№SPB1691214(6) Продавец: Елена , обновлено 30 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3054 ДНЯ НАЗАД ***
ЖК "VERONA", застройщик АО СК "Возрождение Санкт-Петербурга" по проекту архитектурной мастерской "Евгений Герасимов и партнеры" в итальянском стиле. В доме всего 80 квартир, внутренний двор -патио, есть подземный паркинг. Окна квартиры выходят в сквер на Кемском переулке.
№SPB1420939(7) Продавец:
Елена
, обновлено 03 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3189 ДНЕЙ НАЗАД ***
9611329 3хкомнатная квартира общей площадью 95 кв м, расположена на 5 этаже 7этажного дома с лифтом. Вход с ул. Восстания, коньерж, ТСЖ. Вид на ул Восстания и перспективу ул. Рылеева. Метро Чернышевская-3 мин пешком. Во дворе закрытая парковка. Квартира меблирована, оборудована техникой (стиральная и посудомоечная машины, бойлер, 3 телевизора, Интернет, видеонаблюдение, др) Коммунальные платежи, кроме электроэнергии и интернета, оплачивает Арендодатель. Без комиссионного вознаграждения
№SPB965120(8) Продавец: Мобильное приложение, обновлено 19 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 4021 ДЕНЬ НАЗАД ***
В самом статусном месте Петроградской стороны, на Аптекарском острове, неподалеку от Домика Петра1, Петропавловской крепости, Петровской набережной, особняка балерины М.Ф. Кшесинской и Александровского парка, компанией «Возрождение Санкт-Петербурга» построен клубный малоквартирный дом в стиле петербургского модерна. Фасад украшен майоликовыми панно, лепными карнизами, нижний ярус облицован природным камнем. Вход из единственной парадной с улицы, которая оформлена в том же стиле, бесшумный лифт Shindler, консьерж и диспетчер, видеодомофонная всязь с квартирами, окна на улицу. Квартира расположена на 4 этаже, общая площадь 80 кв м, изолированные комнаты 25 и 19 кв м, кухня 14.5 кв м, холл-прихожая 14 кв м, высота потолков 3 м, 2 СУ, двухкамерные стеклопакеты с деревянными рамами, 11 квт, металлические входные двери. Подготовлена под отделку. От собственника, переуступка
№SPB672657(9) Продавец: Елена, размещено 11 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4024 ДНЯ НАЗАД ***
9611329 Прямая продажа квартиры на 8эт 10эт кирпичного дома 2001г.п. Общая пл 98 кв м, кухня 15, комн 20+19+14. В квартире сделан качественный ремонт. Встроенная кухня,большая застекленная лоджия, система вентиляции и кондиционирования, в ванной джакузи и душ,все производства хороших фирм. Теплая и уютная квартира в свежем доме, где уже можно жить- все соседи живут в отремонтированных квартирах. До метро "Черная речка"- 1 остановка или 10-15 мин. пешком.
№SPB670817(10) Продавец: Елена, размещено 07 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4047 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам отличную, полностью меблированную квартиру со всей бытовой техникой, в доме, рядом с лучшим торговым комплексом Петербурга Стокман. Метро в 1 мин ходьбы. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды. Без комиссии!
№SPB655520(11) Продавец: Елена, размещено 14 июня 2015
|