|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219212072 в списке агентов: Нет 9219212072 в списке собственников: Есть, с 2016-09-05 19:41
*** УСТАРЕЛО 3093 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру-студию, 5 минут пешком от метро Гражданский пр., Общая площадь - 32 кв.м., комната - 25 кв.м,, большая прихожая. Отличное состояние дома и придомовой территории: дом новый, теплый, район с развитой инфраструктурой, через дорогу крупный супермаркет "О`КЕЙ", не далеко супермаркет «Лента» во дворе много зелени, парковка. Квартира в отличном состоянии, ремонт, оснащена всем необходимым для комфортного проживания: оборудованная кухня, электрическая плита, холодильник, двуспальный диван, шкаф-купе, стиральная машина. В доме два провайдера интернета и телевиденья. Квартира сдаётся на длительный срок. Арендная плата - 21000 руб. + КУ (зимой квартплата около 3500 р., летом около 2500 р. счетчики на воду и свет). + залог 21000 р.
№SPB1594572(1) Продавец:
Татьяна
, размещено 22 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3136 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира в центре города от собственника на новогодние праздники. Стоимость для троих человек 2500, если количество больше 3, то плюс 500 рублей с человека. Квартира находится в 10-ти минутах ходьбы от Невского проспекта, до метро Владимирская 5 минут пешком, до метро Звенигородская тоже 5 мин. Для бронирования комнаты предоплаты я не беру, оплата по приезду 100%, прошу только фамилию, имя, отчество, того кто будет проживать и телефоны по которым могу с вами связаться в случаи необходимости, так же дата и время приезда и отъезда. Подтверждением ваших намерения будут присланные вами данные на электронную почту или SMS. Постельное белье, полотенца, необходимая посуда в вашем распоряжении.
№SPB1545700(2) Продавец:
Татьяна
, размещено 11 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3597 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру-студию с 01.10.2016г., 5 минут пешком от метро Гражданский пр., ул. Ушинского 33, 2-й этаж 17-ти этажного дома. Общая площадь - 32 кв.м., комната - 25 кв.м,, большая прихожая. Отличное состояние дома и придомовой территории: дом новый, теплый, район с развитой инфраструктурой, через дорогу крупный супермаркет "О`КЕЙ", не далеко супермаркет «Лента» во дворе много зелени, парковка. Квартира в отличном состоянии, ремонт, оснащена всем необходимым для комфортного проживания: оборудованная кухня, электрическая плита, холодильник, двуспальный диван, шкаф-купе, стиральная машина. В доме два провайдера интернета и телевиденья. Квартира сдаётся на длительный срок. Арендная плата - 21000 руб. + КУ (зимой квартплата около 3500 р., летом около 2500 р. счетчики на воду и свет). + залог 21000 р. Квартира сдается с 01.10.2016г. Просмотры по договоренности возможны уже сейчас.
№SPB946488(3) Продавец: Татьяна, размещено 05 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 4160 ДНЕЙ НАЗАД ***
квартира находится в новом доме 2011 г постройки в 5 мин от метро с мебелью и техникой без посредников от собствиника подробнее по тел
№SPB571558(4) Продавец: Татьяна, размещено 21 февраля 2015
|