|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219113585 в списке агентов: Есть, с 2019-09-19 11:18 9219113585 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2334 ДНЯ НАЗАД ***
Уникальный формат загородной жизни в самом престижном районе Петербурга. Благодаря уникальному расположению и сложившейся социальной среде на сегодня это единственное место в Санкт-Петербурге, представляющее собой район для комфортного проживания состоятельных граждан. Близость к центру города, отличная транспортная доступность, обширные парковые зоны и замечательная экология.Лучшее предложение на Крестовском острове. По настоящему клубный дом - всего 25 апартаментов. Свободная планировка, высокие потолки и 10 больших панорамных окон позволят спроектировать пространство под любые цели. А просторная терраса, выходящая на южную сторону в тихий двор, даст возможность устроить барбекю с друзьями или выпить с утра чашечку кофе. Оригинальная архитектура, натуральные керамические фасады и парадный вход через стильное лобби. Современные инженерные решения, централизованная система вентиляции и кондиционирования, автономная газовая котельная. Территория под круглосуточным видеонаблюдением собственного поста охраны. Есть возможность приобретения 2 парковочных мест в теплом паркинге.
№SPB2135187(1) Продавец: Терентьев Григорий, обновлено 20 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2455 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира для большой семьи с потрясающим видом на исторический центр! 4 отдельные большие спальни, одна из которых с собственной ванной комнатой, оснащенной турецким хамамом. Эффектная кухня-гостиная площадью 45 метров, оборудованная кухонным гарнитуром от ведущих европейских производителей, готова к приему даже самой большой компании. За окном - панорамные виды на Смольный собор и исторический центр Санкт-Петербурга. За счет своего расположения элитный жилой комплекс Александрия является доминантой данного района города. Территория вокруг дома огорожена и находится под охраной. Изюминкой является собственная приватная зона отдыха, расположенная на 4 этаже.Квартира оборудована всем необходимым для жизни, включая мягкую мебель. 3 отдельные ванные комнаты, несколько гардеробных. Есть возможность приобретения большого парковочного места прямо у лифта парадной.
№SPB2135814(2) Продавец: Терентьев Григорий, обновлено 23 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2472 ДНЯ НАЗАД ***
Для тех, кто ценит свое время. Готовая квартира в жилом комплексе бизнес-класса на берегу Малой Невки. Дизайнерский ремонт от студии Kurennoi Design. Оборудованная всей техникой просторная кухня с гарнитуром фабрики HANAK, гостиная с настоящим дровяным камином премиум-класса и спальня. Большая ванная комната и отдельная оборудованная гардеробная зона. Индивидуальная система вентиляции и кондиционирования. Итальянские двери высотой 2.3 м. Система \"Умный дом\" и готовые коммуникации для акустических систем и управления шторами. В санузлах установлено оборудование брендов Villeroy Boch (Германия) и Omoikiri (Япония). Высота потолков - 3 метра. Собственная закрытая и полностью охраняемая набережная Малой Невки. Вся территория благоустроена, установлены беседки, скамейки, декоративные уличные фонари, детские площадки, выделена прогулочная зона. Большое место в подземном паркинге.
№SPB2150941(3) Продавец: Терентьев Григорий, размещено 06 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2511 ДНЕЙ НАЗАД ***
Для тех, кто действительно хочет жить в центре. Уникальное предложение в одном из лучших жилых комплексов Санкт-Петербурга. Продуманный до мелочей дизайнерский ремонт. Высокие потолки (3 метра), планировка с большим количеством встроенных систем хранения, отдельная постирочная и второй санузел с душевой. Экологичные материалы: дубовый паркет, натуральный сланец и двери из массива создают ощущение жизни в загородном доме. Укомплектованная всем необходимым кухня от немецкой фабрики Alno уже ждет своих гостей. Эффектная мастер спальня с собственной ванной-комнатой и двумя гардеробными. 8 метровая лоджия и панорамные окна спален выходят на зеленый благоустроенный сквер. Абсолютный комфорт в самом сердце Васильевского острова. Внутренняя территория и внешний периметр комплекса являются пешеходной зоной и свободны от проезда машин. Рядом креативное пространство СевКабель Порт, музей Эрарта, Василеостровский рынок. Через 2 года в пешей доступности откроется станция метро \"Горный Институт\".10 минут до Невского проспекта, 25 минут до Пулково. Удобный выезд на ЗСД, через дорогу сад Василеостровец для пробежек или прогулок с детьми. Для комфорта и безопасности жильцов реализована комплексная круглосуточная система безопасности: установлен контроль доступа на территорию и в парадные, работает система видеонаблюдения за периметром здания, внутренним двором, паркингом и входными группами. В стоимость входит машиноместо в подземном паркинге.
№SPB2117793(4) Продавец: Григорий, размещено 28 августа 2019
|