комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9218719979 в списке агентов: Нет
9218719979 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (921) 871-99-79 в контактах

5 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4068 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная квартира, тихий зеленый двор, хорошие соседи, чистая парадная. Во дворе два детских сада, школа. До м.Международная 10 мин.пешком через красивый парк. Поликлиники-рядом, ТРЦ- Южный полюс и Международный. Масса детских площадок во дворе. В квартире был проведен капитальный ремонт ( в том числе заменена проводка на медную, установлен двухфазный счетчик электроэнергии), в двух комнатах теплые полы, окна-стеклопакеты( окна на три стороны, большие, в квартире много света), новые батареи отопления, входная дверь-железная, межкомнатные двери-деревянные, санузел-раздельный, свежий ремонт( новый кафель и ванная/раковина). В комнатах ламинат, кухня/прихожая/санузел-кафель,установлены счетчики на воду. В доме прекрасная звукоизоляция.В прихожей вместительный стенной шкаф и кладовка. Состояние квартиры-заходи и живи. Оставляем кухонный гарнитур.
№SPB640089(1) Продавец: Дарья, размещено 24 мая 2015
4 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4092 ДНЯ НАЗАД ***
Дача в п. Сиверский. От станции 30 мин пешком, или 5 на автобусе. Автобус ходит регулярно и зимой, и летом. Станция с развитой инфраструктурой, гипермаркеты, салоны связи, салоны красоты, мебельные салоны, магазины бытовой техники, в город можно вообще не выезжать.В 15 минутах ходьбы от дома река Оредеж ( чьи берега признаны Юнеско как памятник природы), там же на берегу реки помимо купания, можно набрать ключевой воды.В 15ти минутах ходьбы местный больничный комплекс, где есть все необходимые врачи, и аптека ( всегда принимали без проблем, как взрослых, так и детей). В 10 минутах ходьбы магазин 24 часа ( который не доставляет проблем) в ассортимент которого входят не только сигареты, но и полный набор продуктов ( посреди ночи можно даже попросить шашлыка замариновать). В пешей доступности так же еще три магазина. Улица тихая и спокойная, хорошие соседи, у всех большие участки, по этому увидеться с ними можно только специально, даже имея не глухой забор. Так же в округе как минимум 4 музея. Участок сухой, есть фруктовый сад ( не молодой, но плодоносящий), плодовые кусты ( смородина красная и черная, малина, крыжовник), на участке растет лесная земляника. Участок имеет склон, что скорее плюс, именно там и располагается фруктовый сад и колодец. Два года назад с участка удалили все старые сухие вековые, березы и сосны, но сохранили те что не представляют опасности. Дом. Дом на ленточном фундаменте, теплый, большой, построен из кругляка, обмазан с двух сторон глиной, начата обшивка сайдингом. Хороший сухой погреб прямо из кухни. Установлены стеклопакеты (1й и 2й этажи). Сложена отличная печь с теплой стеной в одну из жилых комнат ( наша семья отдыхала там и зимой и летом, в -25 на улице в доме ходили в шортах). На первом этаже отличная веранда ( 23кв.м), светлая но не жаркая, обедать на ней в летний день, всей семьей-наслаждение. Через веранду вход в столовую ( теплая часть дома), откуда можно пройти на кухню, и в две смежных комнаты. Эта часть дома-41м.кв. Из комнаты можно выйти на вторую веранду (11кв.м). На большой веранде есть лестница на жилой второй этаж (33кв.м), на втором этаже 4 жилые комнаты, 3 кладовочки и лаз на чердак. На участке, в стороне от дома, есть небольшой гостевой домик. Так же в доме есть отвод воды в дрен.колодец. В доме установлена и действует сигнализация, и тревожная кнопка, Вневедомственная охрана приезжает в течении 5 минт ( прецедента не было, но дети нажимали пару раз). С электричеством в поселке за 20 лет не было проблем, если что-то и происходило, то неполадки устранялись мгновенно.
№SPB623987(2) Продавец: Дарья, размещено 30 апреля 2015


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:45