комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9218455411 в списке агентов: Нет
9218455411 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (921) 845-54-11 в контактах

4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4325 ДНЕЙ НАЗАД ***
Видовая квартира: все окна с видом на парк и Дудергофский канал. Комната - 16,5; кухня - 9,2; коридор - 5,5; туалет - 1,4; ванная - 2,7; лоджия - 5. Дом монолитный 2010 г.п. Потолки - 2,84м. Домофон. Квартира очень теплая и светлая (солнечная сторона).В собственности более 3 лет. Прямая продажа от собственника. Документы готовы.Продаю вместе с мебелью и бытовой техникой (см. фото). Качественный евроремонт. Переложена вся электрика, заменена сантехника. На полах сделана дополнительная выравнивающая стяжка. Теплые полы с цифровым управлением. Утеплена лоджия (холодное остекление заменено на стеклопакеты). Установлен инверторный кондиционер. Заменены все двери на шпонированные. Натяжные потолки в туалете, ванной и коридоре.Качественная металлическая дверь. Общий коридор от лифтов отделен закрывающейся стальной дверью. Тихие порядочные соседи. Дом давно заселен – основная волна ремонтов уже прошла. Под окнами просторная парковка.Комната - на полу износостойкий ламинат на пробковой подложке. Сдвижная дверь в стену (не загромождает пространство). "Умный" кондиционер с климат-контролем. Короба на потолке и стеновая ниша с подсветкой. Шкаф-купе со встроенными ящиками полного выдвижения, угловой диван кожзам. Стенка (горка) с доводчиками и фурнитурой полного выдвижения. Жалюзи на окне и балконной двери. Предусмотрено место для скрытой установки карниза. В комнату скрытно заведены все коммуникации (телефон, телевизор, интернет).Коридор - на полу итальянская плитка, пол с подогревом. Прихожая. Натяжной потолок. Электрощиток утоплен в стену.Кухня - на полу качественная итальянская плитка, пол с подогревом. Современный кухонный вместительный гарнитур из износостойких материалов с доводчиками, фартук – итальянская плитка. Холодильник FullNoFrost. Варочная панель. Духовой шкаф. Встроенная посудомоечная машина. Вытяжка. Телевизор. Потолочные короба с подсветкой. Жалюзи. Предусмотрено место под встроенную микроволновку. Встроенный фильтр питьевой воды.Туалет - итальянская плитка, пол с подогревом, натяжной потолок, подвесной унитаз на инсталляции Geberit (крышка и стульчак с микролифтом - бесшумное опускание), гигиенический душ, встроенный шкафчик, принудительная вентиляция с таймером отключения.Ванная - итальянская плитка, пол с подогревом, натяжной потолок, итальянское душевое ограждение с акриловым поддоном, литая раковина на каменной столешнице, в душевой смеситель-термостат. Мебель с фурнитурой полного выдвижения, большое зеркало, предусмотрена подсветка, влагозащитная розетка, стиральная машина с функцией сушки. Современное многоуровневое полотоенцесушило. Принудительная вентиляция с таймером отключения.Лоджия - утеплена, стеклопакеты. Встроен вместительный шкаф. Комод. Жалюзи. Выведены две розетки. Светильник. Сушка для белья "лианы".По всем вопросам звонить с 10 до 23.
№SPB110695(1) Продавец: Кирилл, обновлено 10 сентября 2014
4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4388 ДНЕЙ НАЗАД ***
Видовая квартира: все окна с видом на парк и Дудергофский канал. Комната - 16,5; кухня - 9,2; коридор - 5,5; туалет - 1,4; ванная - 2,7; лоджия - 5. Дом монолитный 2010 г.п. Потолки - 2,84м. Домофон. Квартира очень теплая и светлая (солнечная сторона).В собственности более 3 лет. Встречка.Продаю вместе с мебелью и бытовой техникой (см. фото). Качественный евроремонт. Переложена вся электрика, заменена сантехника. На полах сделана дополнительная выравнивающая стяжка. Теплые полы с цифровым управлением. Утеплена лоджия (холодное остекление заменено на стеклопакеты). Установлен инверторный кондиционер. Заменены все двери на шпонированные. Натяжные потолки в туалете, ванной и коридоре.Качественная металлическая дверь. Общий коридор от лифтов отделен закрывающейся стальной дверью. Тихие порядочные соседи. Дом давно заселен – основная волна ремонтов уже прошла. Под окнами просторная парковка.Комната - на полу износостойкий ламинат на пробковой подложке. Сдвижная дверь в стену (не загромождает пространство). "Умный" кондиционер с климат-контролем. Короба на потолке и стеновая ниша с подсветкой. Шкаф-купе со встроенными ящиками полного выдвижения, угловой диван кожзам. Стенка (горка) с доводчиками и фурнитурой полного выдвижения. Жалюзи на окне и балконной двери. Предусмотрено место для скрытой установки карниза. В комнату скрытно заведены все коммуникации (телефон, телевизор, интернет).Коридор - на полу итальянская плитка, пол с подогревом. Прихожая. Натяжной потолок. Электрощиток утоплен в стену.Кухня - на полу качественная итальянская плитка, пол с подогревом. Современный кухонный вместительный гарнитур из износостойких материалов с доводчиками, фартук – итальянская плитка. Холодильник FullNoFrost. Варочная панель. Духовой шкаф. Встроенная посудомоечная машина. Вытяжка. Телевизор. Потолочные короба с подсветкой. Жалюзи. Предусмотрено место под встроенную микроволновку. Встроенный фильтр питьевой воды.Туалет - итальянская плитка, пол с подогревом, натяжной потолок, подвесной унитаз на инсталляции Geberit (крышка и стульчак с микролифтом - бесшумное опускание), гигиенический душ, встроенный шкафчик, принудительная вентиляция с таймером отключения.Ванная - итальянская плитка, пол с подогревом, натяжной потолок, итальянское душевое ограждение с акриловым поддоном, литая раковина на каменной столешнице, в душевой смеситель-термостат. Мебель с фурнитурой полного выдвижения, большое зеркало, предусмотрена подсветка, влагозащитная розетка, стиральная машина с функцией сушки. Современное многоуровневое полотоенцесушило. Принудительная вентиляция с таймером отключения.Лоджия - утеплена, стеклопакеты. Встроен вместительный шкаф. Комод. Жалюзи. Выведены две розетки. Светильник. Сушка для белья "лианы".По всем вопросам звонить с 10 до 23.
№SPB71819(2) Продавец: Кирилл, размещено 10 июля 2014


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:25