|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217915285 в списке агентов: Нет 9217915285 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2975 ДНЕЙ НАЗАД ***
Добрый день! Продается 3-комнатная двусторонняя теплая и светлая квартира. Идеальная квартира для проживания: - Квартира в ОТЛИЧНОМ состоянии. Во всех комнатах сделан ремонт. Проживают два аккуратных взрослых человека. - УДОБНАЯ функциональная планировка: комнаты площадью 17,8м2+13,5м2+10,8м2, кухня - 10,3м2, раздельный с/у, а также застекленный балкон. Во всех комнатах установлены стеклопакеты. - ДВУСТОРОННЕЕ расположение: вид на тихий двор и просторный обзор на проспект Маршала Жукова. В парадной дома сделан косметический ремонт, установлен новый лифт. В 2018 году планируется облицовка дома. Коммуникации меняли централизовано во всем доме в 2015 году.Очень удачное расположение дома: - 5 мин до ст.м. Автово, 10 мин до ст.м. Ленинский проспект. - В пешей доступности все социально-значимые учреждения (детские сады, школы, в том числе школа с углубленным изучением англ. языка, поликлиники). - Вокруг развитая коммерческая инфраструктура: ТЦ Континент (кинотеатр КАРОфильм, фитнес-клуб World Class Life, Домовой, Эльдорадо, Перекресток), ТЦ Юго-Запад, МедиаМаркт, ТЦ Сезон, ТЦ Фиолент, Максидом, гипермаркеты Окей и Карусель, банки ВТБ, Открытие, Почта-Банк, Сбербанк и другая инфраструктура. - Просторная парковка у дома. САМОЕ ВАЖНОЕ! В 2022 году планируется открытие станции метро «Юго-западная – Казаковская» на пересечении пр. Маршала Жукова и пр. Маршала Казакова (рядом с Океем), в 3 минутах ходьбы от дома.Задолженность по оплатам за коммунальные услуги и электричество отсутствует. В собственности более 3-ех лет. Прямая продажа. Возможна покупка в ипотеку/ с материнским капиталом. Просмотры по договоренности.Просьба, агентам не беспокоить!
№SPB1733019(1) Продавец: Татьяна , размещено 25 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3333 ДНЯ НАЗАД ***
1 к.кв для аккуратных и социально ответственных людей. Заключение прямого договора. Без животных.
№SPB1239580(2) Продавец:
Татьяна
, размещено 31 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3889 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира в кирпичном доме общей площадью 30,80 кв.м с балконом. Комната 14,50 кв.м, кухня 10,00 кв.м. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, детский сад, школа и т.д. Развивающийся район города, рядом гипермаркеты Лента, К-Раута. Рядом парковая зона г. Пушкина. Удобная транспортная доступность, 10 мин до м.Звездная. Дом не монолитный, стены и перегородки в самой квартире из кирпича.
№SPB755069(3) Продавец: Татьяна, размещено 23 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 3977 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срок сдачи - 1 квартал 2017 года. Построено 8 этажей из 9. Дома - кирпичные. Договор долевого участия по ФЗ-214 с обязательной регистрацией в РосРеестре и страховкой от банкротства застройщика.
№SPB699689(4) Продавец: Татьяна, размещено 26 августа 2015
|