|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217913637 в списке агентов: Есть, с 2017-10-06 18:17 9217913637 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3038 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB1435766(1) Продавец:
Elite Realty Services
, обновлено 22 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3038 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB1435767(2) Продавец:
Elite Realty Services
, обновлено 22 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3046 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB1435769(3) Продавец:
Elite Realty Services
, обновлено 14 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3048 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB1435768(4) Продавец:
Elite Realty Services
, обновлено 12 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3048 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB1435617(5) Продавец:
Elite Realty Services
, обновлено 12 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3048 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB1435759(6) Продавец:
Elite Realty Services
, обновлено 12 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3048 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB1435761(7) Продавец:
Elite Realty Services
, обновлено 12 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3205 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB1435717(8) Продавец:
Elite Realty Services
, размещено 06 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3279 ДНЕЙ НАЗАД ***
Показано из Эта просторная и современная, со вкусом обставленная трехкомнатная квартира у метро Гостиный двор расположена поблизости от Итальянской улицы и Манежной площади. Квартира находится на 2-ом этаже четырехэтажного дома 19-го века, на углу Караванной улицы и Невского проспекта. Тихий, обустроенный, закрытый двор защищает Ваш покой от шумного ритма большого города и обеспечивает дополнительную безопасность.В большой и просторной гостиной Вы найдете удобный угловой диван, плазменную панель с кабельным телевидением, обеденный стол со стульями. Помещение кухни совмещено с гостиной, но находится в просторной нише и, благодаря удачному архитектурному решению, имеет небольшую столовую зону. Кухня оборудована всеми необходимыми бытовыми приборами: газовой варочной поверхностью, духовым шкафом, СВЧ-печью, посудомоечной машиной и электрическим чайником. Большая спальня имеет отдельную изолированную ванную, оборудованную душевой кабиной и джакузи. В кабинете, оборудованном отдельным санузлом с душем, есть и удобный письменный стол для работы, и мягкий диванчик для отдыха. На время приезда гостей кабинет легко может превратиться в гостевую спальню или детскую. В квартире также есть и гостевой санузел, расположенный у входа. Интерьеры квартиры выполнены в приятных светлых тонах и украшены картинами, в ванных комнатах есть подогрев пола и стиральная машина, квартира имеет городскую телефонную линию, WiFi-интернет и систему
№SPB1082479(9) Продавец:
Анастасия
, обновлено 24 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3444 ДНЯ НАЗАД ***
Эта просторная и современная, со вкусом обставленная трехкомнатная квартира у метро Гостиный двор расположена поблизости от Итальянской улицы и Манежной площади. Квартира находится на 2-ом этаже четырехэтажного дома 19-го века, на углу Караванной улицы и Невского проспекта. Тихий, обустроенный, закрытый двор защищает Ваш покой от шумного ритма большого города и обеспечивает дополнительную безопасность. В большой и просторной гостиной Вы найдете удобный угловой диван, плазменную панель с кабельным телевидением, обеденный стол со стульями. Помещение кухни совмещено с гостиной, но находится в просторной нише и, благодаря удачному архитектурному решению, имеет небольшую столовую зону. Кухня оборудована всеми необходимыми бытовыми приборами: газовой варочной поверхностью, духовым шкафом, СВЧ-печью, посудомоечной машиной и электрическим чайником. Большая спальня имеет отдельную изолированную ванную, оборудованную душевой кабиной и джакузи. В кабинете, оборудованном отдельным санузлом с душем, есть и удобный письменный стол для работы, и мягкий диванчик для отдыха. На время приезда гостей кабинет легко может превратиться в гостевую спальню или детскую. В квартире также есть и гостевой санузел, расположенный у входа. Интерьеры квартиры выполнены в приятных светлых тонах и украшены картинами, в ванных комнатах есть подогрев пола и стиральная машина, квартира имеет городскую телефонную линию, WiFi-интернет и систему
№SPB1052689(10) Продавец: Анастасия, размещено 09 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3503 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира расположена на третьем этаже без лифта. Вход в парадную осуществляется с закрытого двора. Двор очень тихий и уютный, в нем есть удобные скамейки, а вокруг много зеленые насаждений. В квартире одна спальня и кухня-гостиная. В кухне-гостиной расположены круглый стол на четыре персоны, СВЧ печь, газовая варочная поверхность, электрический чайник, духовой шкаф, а также раскладывающий кожаный диван. Спальня выполнена в светлых тонах. В спальне находится двуспальная кровать, просторный шкаф, к зеркало.
№SPB1015137(11) Продавец: Анастасия, размещено 12 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3535 ДНЕЙ НАЗАД ***
Эта светлая и элегантная, со вкусом обставленная квартира в аренду у метро Гостиный двор подойдет как для туриста, так и для бизнесмена. Квартира находится на 6-ом этаже шестиэтажного дома 19-го века, на углу Невского проспекта и Малой Садовой улицы. Отличительной особенностью предлагаемых апартаментов является незабываемый вид на крыши Санкт-Петербурга.В большой гостиной вы найдете удобный диван и два кресла, телевизор со спутниковым телевидением. Помещение кухни совмещено с гостиной, но находится в просторной нише и, благодаря удачному архитектурному решению, имеет столовую зону, в которой может расположиться семья или компания гостей. Кухня оборудована всеми необходимыми бытовыми приборами: газовой варочной поверхностью, духовым шкафом, СВЧ-печью, посудомоечной машиной и электрическим чайником. Обе спальни меблированы большими кроватями, вместительными гардеробами и комодами. В одной из спален оборудовано рабочее место. В квартире 2 санузла: главный – с душевой кабиной и джакузи, и гостевой с душем. Интерьеры квартиры украшены картинами, в ванных комнатах есть подогрев пола и стиральная машина, квартира имеет городскую телефонную линию, WiFi-интернет и систему кондиционирования.
№SPB971687(12) Продавец: Анастасия, обновлено 10 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 3853 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается квартира на Новый Год! (возможны скидки в предпраздничные дни ) Квартира расположена на третьем этаже без лифта. Вход в парадную осуществляется с закрытого двора. В квартире одна спальня и кухня-гостиная. В кухне-гостиной расположены стол на четыре персоны, СВЧ печь, газовая варочная поверхность, электрический чайник, духовой шкаф, а также раскладывающий кожаный диван. В спальне находится двуспальная кровать, просторный шкаф, комод и зеркало.
№SPB779634(13) Продавец: Анастасия, размещено 28 декабря 2015
|