комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217078664 в списке агентов: Нет
9217078664 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (921) 707-86-64 в контактах

450 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3947 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом,
1-этажный дом 50 м² (бревно) на участке 8 сот. плюс пахотная земля 22 сот., земля в статусе Личное подсобное хозяйство.
Дом в дер. Короваево. 30 км от г. Боровичи Новгородской обл. Рядом три озера: Лимандрово, Боровское и Засыпенье и Сухое. Немного дальше - еще много озер. Дом 1968 г. постройки. Две печки, новые окна, забор и входные двери. Три комнаты, кухня, большая летняя комната, веранда. Большой «двор», который можно использовать для сарая или животных. Теплица, ухоженный огород, газон и цветочные клумбы. Есть баня, но требует ремонта. Колодец для полива, в 100 м – питьевой. Имеется земля 22 сотки в 50 м от дома, что очень удобно для посадки овощей. Много ягодных кустов и деревья: яблони, сливы и облепиха. Живописный вид вокруг дома – хвойный лес.Перед домом оборудованы новый стол и скамейка. Очень живописное место! Деревня маленькая,тихая, без воров и алкоголиков.Рядом в 1 км дер. Починная Сопка с магазинами.
№SPB716272(1) Продавец: Светлана, размещено 22 сентября 2015
450 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3980 ДНЕЙ НАЗАД ***
1-этажный дом 50 м² (бревно) на участке 28 сот., 30 км до городаДом в дер. Короваево. 30 км от г. Боровичи Новгородской обл. Рядом три озера: Лимандрово, Боровское и Засыпенье. Немного дальше- много озер. Дом 1968 г. постройки. Две печки, новые окна и входные двери. Три комнаты, кухня, большая летняя комната, веранда. Большой «двор», который можно использовать для сарая или животных. Новый забор, теплица, ухоженный огород, газон и цветочные клумбы. Есть баня, но требует ремонта. Колодец для полива, в 100 м – питьевой. Имеется земля 22 сотки в 50 м от дома, что очень удобно для посадки овощей. Много ягодных кустов и деревья яблонь, слив и облепихи. Живописный вид вокруг дома – хвойный лес.Перед домом оборудованы новый стол и скамейка. Очень живописное место!
№SPB695711(2) Продавец: Светлана, размещено 19 августа 2015


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 19:47