|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9214115548 в списке агентов: Нет 9214115548 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3397 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся большая однокомнатная квартира в новом доме. Комната 19, кухня 12 м2. Панорамный вид на город из окна, частично на залив. В прихожей гардеробная . Большая лоджия, выход на которую есть и из комнаты, и из кухни. Ремонт от застройщика. Зелёный район с развитой инфраструктурой. Во дворе детский сад и школа. Недалёко Финский залив.
№SPB999154(1) Продавец: Сергей, обновлено 27 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 4262 ДНЯ НАЗАД ***
Отличная квартира в теплом кирпичном жилом доме. Застекленная лоджия 6,5 метров.Большая комната 27м2 с двумя окнами.роскошный панорамный вид. Кухня 8м2. Квартира легко может быть перепланирована в трехкомнатную. На первом этаже расположены помещения коммерческого назначения. В подъезде два пассажирских и грузовой лифты. Металлопластиковые окна с тройным остеклением.Помещение для консьержа. Видеонаблюдение вокруг территории дома, в лифтах и на лестничных площадках. Ближайшие ст. метро Купчино или Обухово . В будущем году откроется новая ветка метро в пешей доступности !Удобное маршрутно-транспортное сообщение. В районе детские сады, школы, гимназии, универсам Фрунзенский , торговый центр, рынок Фрунзенский , магазины Пятерочка , Калинка , Патэрсон , Спортмастер , Максидом , гипермаркет ЛЕНТА , развлекательный центр Балканы .Возможен торг.
№SPB504729(2) Продавец: Сергей, размещено 12 ноября 2014
|