|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213814211 в списке агентов: Нет 9213814211 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2847 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственность оформлена. Прямая продажа. Один собственник.Квартира-студия с предчистовой отделкой на 6 этаже в ЖК Краски Лета, д. 6. Площадь 23,3 м2 + большая остекленная лоджия 4,46 м2! Комната 17,2 м2, с/у совмещен 3,2 м2, прихожая 2,9 м2. Окна западные! Входная дверь металлическая усиленная. Стяжка пола качественная, ровная. Стены выровнены и подготовлены под поклейку обоев. В прихожей есть ниша под гардеробную. Выполнена разводка электричества. Установлены стеклопакеты с энергосбереегающим стеклом, радиатор отопления, все счётчики, розетки и выключатели, Приемка квартиры осуществлялась вместе со специалистом компании Новикс, недочетов нет! Выполнено благоустройство территории: озеленение с посадкой кустарников и деревьев, детские площадки и зоны отдыха для взрослых, открытые автостоянки. В комплексе для жильцов запланированы 3 детских сада на 300 мест (в доме 2 на 100 мест, в доме 7 на мест, в доме 12 на 100 мест), школа с бассейном на 1 175 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс в 5-й очереди строительства Район тихий и спокойный. Рядом есть вся необходимая инфраструктура. В шаговой доступности Лента, Пятерочка, SPAR, Магнит, пекарни, кафе, аптеки, в том числе круглосуточные, строительные и мебельные магазины, ателье. Напротив дома - Fitness House. Метро Девяткино в шаговой (15мин) доступности - до центра города можно добраться всего за 25 мин. Маршрутки ходят до крупных торговых центров (Мега Парнас, Парк Хаус и Леруа Мерлен), а также до метро, если не хочется идти пешком. Рядом автовокзал, ж/д станция и выезд на кольцевую.
№SPB1839922(1) Продавец: Александр , размещено 26 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3178 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом сдан. Собственность оформлена, ключи сразу.До метро всего 10 минут пешком, недалеко выезд на кольцевую (недавно под КАДом открыт второй проезд!)Высокие потолки - 3.6м!Район спокойный уютный. На территории ЖК есть детские и игровые площадки. Вся мелкая торговля, строительные и продуктовые магазины (Лента, SPAR, Пятерочка, Магнит) - все рядом и в пешей доступности, для любителей спорта - через дорогу в декабре открывается Fitness-house (льготные абонементы!).
№SPB1444694(2) Продавец:
Александр
, обновлено 30 октября 2017
|