комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213617440 в списке агентов: Нет
9213617440 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (921) 361-74-40 в контактах

29 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2515 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается в долгосрочную аренду дом (с адресом) в садоводстве, в 700 м. от Анинского шоссе (маршрутки, автобусы) и 2500 м. от ж/д.станции Горелово (Балтийский вокзал). Дом теплый, отопление печное(обжит зимой.). Эл-во 5,5 Квт. На втором этаже 2 одинаковых комнаты, кладовка. Лестница спускается в гостиную-зал единую с кухней вдоль 1 ой стены. Санузел совмещенный 3,6 кв.м. с туалетом и душевой кабиной. Локальная канализация-септик. Вода скважина, горячая- из бойлера. Везде разведена удобно и грамотно сантехника и электрика. Есть новая кухня (газ.балон с улицы). Есть на участке утепленная бытовка 6,6 кв.м. Все огорожено забором. Ворота, удобный въезд для машины. Много места и на участке и на улице.
№SPB682090(1) Продавец: Андрей, обновлено 24 августа 2019
3 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4320 ДНЕЙ НАЗАД ***
Горелово, Торики.Торг возможенПолностью готов к круглогодичному проживанию. 3 комнаты (1 внизу, 2 наверху), прихожая и сан.узел.Дом каркасный, утепление везде базальтовая вата 150 мм. Крыша металлочерепица утепленная. Внешняя отделка сайдинг.Окна двухкамерные стеклопакеты.Входная дверь металлическая, утепленная, толстый металл (не китайская), внутри отделана МДФ.Стены отделка вагонкой, стены, пол и потолок покрыты б/ц лаком.Чугунная печь-камин, рассчитанная на площадь на 20% больше по размеру, медленного горения. Отопление брикетами (ваш расход 7000 руб за сезон холодов)Канализация септик Юнилос 600 л в сутки. Коммуникации внутри дома (подвод воды горячей(бойлер) и холодной, слив, унитаз).Электричество 5,5 кВт. Проводка, розетки, выключатели, эн/сбер. лампы -сделана.Газ через 2 года (внесена оплата за проект)Колодец утепленный.Теплая бытовка площадь 6 кв.мЗабор -профнастил, ворота, калитка.Участок двусторонний, сухой, засеян газоном.Пожарный водоем напротив участка.Въезд на участок широкий, с главной дороги (нет проблемы с подъездом зимой - дороги чистят!)На участке яблони, сливаКроме фото дома снаружи, прилагаю план дома и примерную расстановку мебели на первом этаже.За отдельную плату во время переоформления собственности могу сделать всю необходимую встроенную мебель.Собственник.Возможна прописка.Высота потолков: первый этаж 2,5 м, второй этаж 2,2 мСадоводство (земли жилых поселений - СНТ). Много соседей живет круглогодично.От шоссе 1 кмОт метро 12 минут на машине, 20 на маршрутке.Близко школы, садики(частные(ближайший в 400 м в садоводстве) и муниципальные (1км)), продовольственные, строительные магазины. Хорошая транспортная доступность, 2 въезда на КАД в 5 км, маршрутки, электричка (30 мин до Балтийской)Дополнительный телефон для звонка(в случае недоступного основного) 989-81-81
№SPB233103(2) Продавец: Андрей, размещено 13 сентября 2014


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 15:44