комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119814671 в списке агентов: Нет
9119814671 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (911) 981-46-71 в контактах

6 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2717 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новгородский пр., 10
метро: Купчино , Звездная
район: Пушкинский район, Шушары
Продается от собственника . Квартира не в ипотеки более , 3х лет в собственности. Дом новый , квартира очень теплая , после ремонта . В коридоре имеется большой зеркальный шкаф -купе. Санузлы раздельные .
Что касается других аспектов социальной инфраструктуры, то в районе комплекса всегда можно найти салоны красоты, больницы, клиники, аптеки, продуктовые магазины и спорткомплексы.
Для общего укрепления здоровья можно поправить самочувствие в местном санатории под названием «Детскосельский», который также занимается восстановлением детей.К примеру, рукой подать до аптек «Радуга» или «Невис». Продукты и предметы первой необходимости всегда продаются в гипермаркетах «Семья» и «Лента», которые открыты круглые сутки. Есть поблизости и магазин строительных материалов «К-Раута».Дом находится в 7 минутах от м. Звездная , и в 9 минутах от м. Купчино, а за менее чем 20 минут— до Витебского вокзала или метро Пушкинская , так же рядом 3 детских сада и 2 школы .
Звоните , смотреть можно уже сейчас , квартира ждет добросовестных жильцов .
№SPB1943723(1) Продавец: Мария , размещено 07 февраля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:58