комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119012255 в списке агентов: Нет
9119012255 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 901-22-55 в контактах

6 950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2416 ДНЕЙ НАЗАД ***
Лучшее предложение 1ккв. в ЖК Legenda на Яхтенной!
Настоящая smart-квартира в самом современном комплексе Приморского района.
Закрытая территория двора с ландшафтным дизайном, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, двор без машин располагающий к прогулкам, отдыху или занятиям спортом.
Квартира с безупречным ремонтом, продуманной планировки формата 2-евро с большими окнами на юго-восток, лоджия с панорамным остеклением, встроенная мебель, техника.
№SPB2198648(1) Продавец: Иван, размещено 02 декабря 2019
3 950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2808 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаю к продаже большую комфортную квартиру-студию! Квартира расположена на 16-м этаже, сверху только технический этаж, поэтому никакие посторонние звуки, как топот соседей, шум канализации и пр. не будут Вас беспокоить. Окна выходят на юг, поэтому квартира светлая и теплая. Просторный коридор добавляет полезных метров, которых в студиях так часто не хватает. Остекленная в пол лоджия также добавляет пространства и в теплое время года может служить дополнительным местом для работы или отдыха. Очень развитая инфраструктура района. Большое количество магазинов, кафе, ресторанов, торговых комплексов. Все в пешей доступности. Во дворе школа, детский сад. Парк 300-летия Петербурга в 20 минутах пешком, совсем близко Юнтоловский заказник. Прекрасная транспортная доступность в любую часть города или пригороды на берегу Финского залива через ЗСД. Две ветки метро на выбор, либо Беговая в 20 минутах пешком, либо Старая Деревня, 5-10 минут на транспорте и без пробок. Подземный паркинг есть как в доме, так и в 4-х соседних домах, места в аренду есть. Но и во дворе всегда можно найти место. Квартира может быть приобретена Вами как с мебелью и техникой, так и абсолютно свободной.
№SPB1873790(2) Продавец: Ян , размещено 05 ноября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:19