|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9118316438 в списке агентов: Нет 9118316438 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2306 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам чистую,светлую,очень теплую двухкомнатную квартиру в московском районе.До метро 10 минут пешком.Ищу чистоплотных,платежеспособных жильцов.Желательно для семейной пары или семьи с ребенком от 7 лет.Без животных.Сторого не КУРЯЩИМ!!!Только русским.Военнослужащих и агентов ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Арендная плата 25000 р.в месяц+КУ. Залог 25000 р.Возвращается при съезде.
№SPB2290734(1) Продавец: Mariya, размещено 21 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2509 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа напрямую от СОБСТВЕННИКА (квартира в одних руках с момента постройки дома)! Квартира светлая, теплая, просторная и уютная с большой кухней 11 м2, коридором 9 м2, изолированными комнатами 16,4 м2 и 16.5 м2, раздельным с/у. Дом 137 серии с высотой потолков 2.7м построен в 1993 году. Установлены стеклопакеты, счетчики воды, застеклена лоджия, имеется закрытый тамбур на две квартиры со шкафом для хранения. Вокруг доброжелательные и порядочные соседи. Парадная с двумя лифтами (пассажирским и грузовым) чистая, ухоженная, с консьержем, который ведет \"журнал посещений\". На 1-ом этаже дома - Сбербанк, соседнего - Пятерочка, рядом супермаркеты Перекресток, Лента, ОКей, аптеки. В большом зеленом дворе - современные детские и спортивные площадки, школа и детский сад с логопедическими группами. Шаговая доступность до остановок общественного транспорта. В пешей доступности Юнтоловский заповедник для прогулок всей семьей. Отличная транспортная развязка с выездом на КАД и ЗСД. Звоните, буду рада показать Вам квартиру и ответить на Ваши вопросы!
№SPB2120341(2) Продавец: Светлана, размещено 31 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2530 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира на углу Пр Ветеранов и Тамбасова,до остановки 20 метров.бо метро 15 минут. Дом кирпичный , чистый, тихий, хорошие порядочные соседи. Сдается на длительный срок. Мебель только то что есть на фото. Фактически без мебели. Предпочтение семье, можно с детьми.Холодильника нет. Стиральная машина , плита газовая. Телевизора нет.возможность подключения интернета самостоятельная . 20000. + кварплата(зимой около 5000) летом около 3000. Установлены счетчики на воду.славяне, украина, белоруссия.
№SPB2101209(3) Продавец: частное лицо, размещено 10 августа 2019
|