|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117717080 в списке агентов: Нет 9117717080 в списке собственников: Есть, с 2017-11-01 08:24
*** УСТАРЕЛО 2834 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается квартира от собственника(!!!),в хорошем районе рядом с метро пр. ветеранов. удобная большая застекленная лоджия, квартира чистая, все необходимое для проживание есть, отличные соседи, у дома своя территория, рядом поликлиника,магазины, аптека садик и школа. аренда + ку и залог за последний месяц ( можно разделить на 2 части) Освободится в середине ноября!!!!!
№SPB1476321(1) Продавец:
Юлия
, обновлено 08 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3267 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру рядом с метро.хорошие соседи, у дома своя территория, в квартире чисто, не курят. лоджия застекленная, газовая плита, стиральная машинка, холодильник. окна выходят на 2 стороны. Всю договоренность обсуждаем лично при встрече. Квартира освободится с сентября. Прошу агентов не беспокоить!!!!
№SPB1334607(2) Продавец:
Юлия
, размещено 02 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3361 ДЕНЬ НАЗАД ***
Срочно продается отличная квартира с большой лоджией. Окна выходят на пр ветеранов и во двор. До метро 3 мин. Новый лифт, у дома своя территория , отличное тсж! Все чиста, соседи замечательные все друг друга знают, дружные. Квартира чистая но со старым ремонтом, газовая колонка, в комнате 2 окна, сама комната правильной формы, кухня тоже хоть миниатюрная но квадратной формы светлая и очень вместительная. В коридоре есть кладовка. Квартира светлая и уютная. Продаю тк необходима купить жилье в другом месте рядом с родственниками.
№SPB1170866(3) Продавец:
Юлия
, размещено 29 апреля 2017
|