|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117612652 в списке агентов: Нет 9117612652 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1391 ДЕНЬ НАЗАД ***
Только для граждан РФ, без животных. От собственника. Предлагается в аренду просторная и уютная однокомнатная квартира в Шушарах! Рассмотрим только на длительный срок, русских граждан , строго без домашних питомцев, одного человека или пару. Все коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Рядом с домом расположены магазины, аптеки, Сбербанк, кафе и пр . Вблизи расположены метро Купчино и Звездная, до которых можно добраться общественным транспортом за 7- 10 минут. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: мебель и техника. Кухня 11 кв.м., комната 18 кв.м., с\у раздельный. Комиссии нет, от собственника, + залог за 1 месяц. Арендная плата 20 000+ К/У, вода, свет.
№SPB2682617(1) Продавец: Татьяна, размещено 21 сентября 2022
*** УСТАРЕЛО 2242 ДНЯ НАЗАД ***
На длительный срок Собственник +ку (~7000)
№SPB2335111(2) Продавец: Собственник, размещено 22 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2332 ДНЯ НАЗАД ***
Тихая и уютная квартира в кирпичном надежном доме. Дом расположен в зеленом, закрытым высотками, дворе! В квартире на окнах стеклопакеты. Колонка, сантехника, счетчики и трубы заменены. Отдельная большая гардеробная, выполненная на заказ! В шаговой доступности: магазины, детские сады и школы, Ржевский лесопарк и парк \"Малиновка\" у ТРК \"Июнь\". Отличная транспортная доступность. Общественный транспорт любого вида доставит в любой район города! Станции метро \"Ладожская\" и \" Проспект Большевиков\" в 20 минутах езды, а выезд на КАД в 10 минутах! (Торг) Риелторов прошу не беспокоить- сделку контролирует специалист вашей сферы!
№SPB2015115(3) Продавец: Евгения, обновлено 23 февраля 2020
|