|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117318294 в списке агентов: Нет 9117318294 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2882 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира от собственника.В квартире никто не жил,делали ремонт под себя,но решили сдавать.В квартир еминимум мебели,смотрите по фото.Большая комната (18 м2),просторная кухня(14 м2),балкон с отделкой 5 м2.Санузел совмещенный,стиральная машина есть.Стены со звукоизоляцией,балкон затонирован. Строго без животных. Только для русских. Агентов просьба не беспокоить! 21 т/месяц + КУ (летом 1800, зимой около 3000) залог 21.000 до метро Комендантский проспект 15 мин на маршрутке,остановка прямо рядом с домом.До метро Пионерская 20 мин.Рядом выезд на КАД.
№SPB1808898(1) Продавец: Надежда , размещено 22 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 4326 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату В.О. для 1 или 2 девушек!!!Сдам комнату 13 кв.м. на В.О., угол Большого проспекта и 7-линии, 5 мин. до метро.Всего в коммуналке 7 комнат, этаж 4, окно не во двор.Холодильник, телевизор, интернет-кабель БИлайн.Санузел – ремонт 2 года назад.Кухня в ремонте сейчас, работает только мойка.После ремонта на кухне – стол, шкафчик, новая плита (пополам с сосдкой)Стиральной машины нет.Состояние квртиры удовлетворительное, никаких крыс, тараканов и клопов нет!Только для 1 или 2 девушек. Русских.Просьба не беспокоить парам и одиноким мужчинам, так как это ДОГОВОРЕННОСТЬ С СОСЕДЯМИ и против них мы пойти не можем. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ!Агентам тоже не беспокоить!На время ремонта в кухне 8 тыс + свет/месяцПосле ремонта 10 тыс. руб.+ свет/месяцДоговор, без комиссий. Комната не приватизирована, поэтому мы не собственники, но там прописаны, поэтому договор имеет юридическую силу.Залог 5000, можно разбить на 2 месяца.
№SPB214657(2) Продавец: Надежда, размещено 08 сентября 2014
|