|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112712741 в списке агентов: Нет 9112712741 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3010 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается к продаже элитный коттедж площадью 160 метров. Дом расположен в центре поселка, участок 12 соток .В доме 4 спальни , одна ванная комната с естественным освещением и 2 дополнительных санузла. просторная гостиная со вторым светом, кухня-столовая с, кабинет, гардеробная, игровая, хозяйственная-построчная, комната,, сауна. В отделке дома использованы естественные, светлые тона. обилие отделки из натурального мрамора – полы с подогревом, столешницы на кухне, подоконники, На участке выполнен ландшафтный дизайн, Централизованное водоснабжение, мощность 10 киловатт, центральный газ позволяют сделать обслуживание дома автономным. в доме дополнительно стоят фильтры тонкой очистки воды На участке расположен открытый бассейн с подогревом и гидромассажем;., беседка и гараж. центральная охрана, выделенный интернет, в 2018 году дом прошел полную реконструкцию, дом полностью отделан, есть стиральная, посудомоечная машина , холодильник. После Ремонта никто не жил.
№SPB1686044(1) Продавец: владимир , обновлено 20 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3097 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается к продаже элитный коттедж, стилизованный под старинный замок, площадью 400 метров. Дом расположен в центре поселка В доме 5 спальен (возможна организация 6-7 спален), 6 ванных комнат с естественным освещением и 2 дополнительных санузла (гостевой и для обслуживающего персонала), просторная гостиная с выходом во двор, кухня-столовая с выходом в патио, кабинет, гардеробная, игровая, хозяйственная-построчная, комната, спортзал, массажная, сауна. В отделке дома использованы естественные, светлые тона. Среди обстановки гостиной, кабинета, спальни, кухни произведения дизайнеров Авторские светильники из бронзы, невероятное обилие отделки из натурально камня –гранита и мрамора делает дом неповторимым и монументальным. Великолепная кухня Латини с гранитами столешницами создает семейный уют. Все полы в доме с подогревом. Установлен встроенный пылесос , На участке выполнен ландшафтный дизайн, натуральная брусчатка Централизованное водоснабжение, мощность 15 киловатт, центральный газ позволяют сделать обслуживание дома автономным. в доме дополнительно стоят фильтры тонкой очистки воды; ; дизель-генератор для автономного обеспечения дома электричеством в случае аварийного отключения; резервная система водоснабжения. На участке расположены так же гостевой дом с теплым гаражом, беседка и теплое помещения для барбекю. Центральная охрана, выделенный интернет, видеонаблюдение поможет чувствовать себя в безопасности. Замечательное семейное гнездо, которое можно передавать из поколения в поколение.
№SPB1596522(2) Продавец:
владимир
, размещено 23 января 2018
|