|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112112103 в списке агентов: Нет 9112112103 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2646 ДНЕЙ НАЗАД ***
Всеволожский район, пос. им. Морозова, СНТ орешек 2 (Петрокрепость).участок 5,2 сотки 1 этаж - 2 комнаты2 этаж 1 комнатаКухня на верандеТуалет в хозблокеЛетний водопроводДорога - новый асфальт.До Ладоги 800 метров, пляж, вид на крепость Орешек. Отличное место для отдыха, рыбалки и летнего проживанияжд станция Петрокрепость 10 мин. пешком.30 мин. на маршрутке до Дыбенко.От КАД 35 км. по Мурманскому шоссе.Сдается на летний период.
№SPB580727(1) Продавец: Звоните, обновлено 15 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 3398 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок у леса, есть электричество. Круглогодичный подъезд, охраняемое СНТ, есть магазины. До Электрички 2 км. Хорошее место для отдыха, много грибов и ягод, чистый воздух. Документы в собственности.
№SPB1092161(2) Продавец:
Звоните
, размещено 24 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 4147 ДНЕЙ НАЗАД ***
Всеволожский район, пос. им. Морозова, СНТ орешек 2 (Петрокрепость).участок 5,2 сотки Земли поселений - возможна пропискаДом утеплен, 2 тарифный счетчик, стеклопакеты.Участок разработан, есть посадки, имеется хозблок.Летний водопровод.Дорога - новый асфальт, круглогодичный подъезд.Садоводство газифицируется.До Ладоги 800 метров, пляж, вид на крепость Орешек. Отличное место для отдыха, рыбалки.жд станция Петрокрепость 10 мин. пешком.30 мин. на маршрутке до Дыбенко.От КАД 35 км. по Мурманскому шоссе.Шикарное место для отдыха, возможно сделать круглогодичное проживания.
№SPB581142(3) Продавец: Звоните, размещено 06 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4416 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается срочно, цена ниже реальной, торг!Шикарное место для загородного проживания. Все коммуникации! Дом недостроен, поэтому есть отличная возможность купить дешевле и достроить под себя.Продается в связи с финансовыми трудностями.Подробная информация ниже:Пос. Сусанино, Гатчинский район, ж/д станция Сусанино.ИЖС, 20 соток (20х67 м.), на участке недостроенный дом из бревна 9х9 (состояние на фото). В дальней части участка есть недостроенная баня (пригодна для проживания на время строительства).К дому подведено электричество и центральный водопровод, вдоль участка прокопана канава, сделан въезд (из бетонных шпал), установлены столбы, калитка и ворота для забора.Въезд на участок отсыпан щебенкой (на фото не видно).В данный момент подводится газ.Дом строился для себя, отлично подходит для постоянного загородного проживания, продается из-за нехватки средств на строительство.В поселке есть школа, детский сад, церковь, медицинское обеспечение, магазин пятерочка, отделение банка и почты.Удобное транспортное сообщение 44 мин. на электричке до Купчино, 40-50 мин. на машине, ехать можно по Киевской или Московской трассе, расстояние примерно одинаковое.20 км. до Гатчины, 55 км. до С-Пб. Подъезд круглогодичный.Возможен обмен на квартиру в С-Пб.Подробности можно узнать по телефону.Не агентство.
№SPB31070(4) Продавец: Звоните, размещено 10 июня 2014
|