|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111819447 в списке агентов: Нет 9111819447 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2417 ДНЕЙ НАЗАД ***
Балтийская Жемчужина. ЖК Море 2.Сдадим свою квартиру на длительный срок. Безусловно, можно с детьми. Этот ЖК располагает жизнь с детьми. Основные требования у нас, своевременная оплата и чистота. Сами живем в другой части города, приезжать будем крайне редко. Квартира куплена для маленькой дочки, которой сейчас 4 года. Можно обсудить направляющие (двери) для шкафа в счет арендной платы, ровно как и любые другие улучшения. КУ в оплату не входят. Квартира освободится 30 августа. Агентов просьба не беспокоить.
№SPB2102573(1) Продавец: Екатерина, обновлено 02 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2568 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника!!! Без комиссии. Сдам квартиру на длительный срок. Площадь – 78 кв.м. Этаж – 3. Квартира находится на Варшавской улице в 5 минутах от метро Московская. Внутри есть все для комфортного проживания: два 2-х спальных раскладных дивана, двухспальная кровать, 2 шкаф-купе, комод с зеркалом, телевизор, интернет.На кухне – холодильник, микроволновка, электрочайник, кухонный гарнитур, набор посуды. Санузел раздельный. Ванная комната отделана кафельной плиткой, имеется стиральная машинка-автомат. Цена 42 тыс. руб. в месяц плюс к.у. Залог за 1 месяц. Квартира сдается на длительный срок семейным парам. Можно с детьми. Гражданство РФ. Просмотр по договоренности. В пешей доступности сетевые магазины, поликлиники, школы. Звоните, пишите. Условия можно обсудить.
№SPB2052656(2) Продавец: Инна, обновлено 04 июля 2019
|