|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111211464 в списке агентов: Нет 9111211464 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3708 ДНЕЙ НАЗАД ***
Тихий, зелёный район. До метро 20 минут пешком или 5 мин. на транспорте. Имеется вся инфраструктура. Смежные комнаты. В квартире есть вся бытоя техника, встроенные шкафы, диван, телевизор. Квартира сдается впервые, от собственника.
№SPB882174(1) Продавец: Екатерина, размещено 20 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3721 ДЕНЬ НАЗАД ***
В связи с переездом, сдаём свою уютную, чистую квартиру в зеленом микрорайоне. В квартире хороший ремонт, бытовая техника. Пластиковые окна, новые батареи ( очень теплая квартира) , застекленный балкон с полками. Ухоженная, отремонтированная парадная с прекрасными соседями. В шаговой доступности все социальные объекты: школы, детские сады, поликлиники, аптеки, магазины, овощной и вещевой рынки. До метро 20-25 минут пешком или 7-10 минут на общественном транспорте. Квартира сдаётся на длительный срок. В большой комнате имеется встроенный шкаф, диван и тумба. В маленькой мебели нет, но есть оборудованная гардеробная. Фото комнат не прилагаю, так как идет переезд и все свои вещи складываю в коробки.
№SPB872381(2) Продавец: Екатерина, размещено 07 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3809 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖК Новый Оккервиль. Собственность. Комната 15,2м, кухня 9,2м . Санузел совместный. Окна во двор. Дом высокого уровня, лифты Митсубиши, консьерж, видеонаблюдение. В квартире выполнена стяжка, установлены выключатели и розетки, домофон, счетчики воды. Хорошая металлическая дверь. Широкий застекленный балкон с выходом из кухни. Срочно!
№SPB805434(3) Продавец: Екатерина, размещено 10 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3837 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кухня 9м, комната 15 м. балкон из кухни, окна во двор, вид на детскую площадку. Застройщик Отделстрой. Собственность. Высокое качество дома, лифты митцубиши, консьерж, закрытая дворовая территория. Один собственник. Срочно!
№SPB785749(4) Продавец: Екатерина, размещено 12 января 2016
*** УСТАРЕЛО 3867 ДНЕЙ НАЗАД ***
1 к.кв. кухня 9м, комната 15 м. балкон из кухни, окна двор, вид на детскую площадку. Областная д.1 Застройщик Отделстрой. Собственность. Высокое качество дома, лифты митцубиши, консьерж, закрытая дворовая территория. Один собственник.
№SPB770837(5) Продавец: Екатерина, размещено 13 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 3948 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира без отделки под склад, временное размещение
№SPB716657(6) Продавец: Екатерина, размещено 23 сентября 2015
|