комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110453885 в списке агентов: Нет
9110453885 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (911) 045-38-85 в контактах

22 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1537 ДНЕЙ НАЗАД ***
Впервые сдаётся однокомнатная квартира на 16 этаже в ЖК «Прибалтийский»В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Мебель и техника новые,в отличном состоянии.Квартира действительно уютная и тёплая. На кухне имеется плита,мультиварка,микроволновка,большой холодильник,чайник и кофеварка. Посуда и столовые приборы остаются,если необходимо. В комнате имеется большой и мягкий диван,шкаф для хранения(второй могу привезти если нужно),телевизор на Андроиде(YouTube,Okko,TV каналы и тд),письменный стол с шкафами для хранения, спальные подушки и одеяло также могу оставить при необходимости,утюг и гладильная доска.Белые жалюзи,свет вообще не пропускают.В ванной новая стиральная машина. Есть напольная сушилка для белья.В прихожей 3 напольных вешалки и стеллаж для обуви. Wi-fi подключён. Скорость отличная. Балкон огромный.В доме имеется несколько продуктовых магазинов и один круглосуточный,подземная парковка. С наружной парковкой проблем не возникает. Хорошая транспортная доступность.Прямо рядом с домом остановка наземного транспорта.
Недалеко метро Автово,Ленинский проспект,Проспект Ветеранов.До финского залива 5 минут пешком(проверено)Можно с животными.Можно с ящерицей. Можно с пауком)Также можно с детьми.Без комиссии,от собственника. 22.000+залог(можно разбить на 2 части)
КУ (2-3 тысячи) оплачиваются отдельно по квитанции. Квартира сдаётся до конца лета и далее,возможно, с продлением. Собственник адекватный,не очень придирчивый) Звоните,пишите в любое время.‼️Ни от какого агенства я не сдаю! Звонить напрямую мне через Авито.‼️
№SPB2657593(1) Продавец: Пользователь, размещено 28 апреля 2022


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:15