комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110221267 в списке агентов: Нет
9110221267 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (911) 022-12-67 в контактах

3 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2826 ДНЕЙ НАЗАД ***
Здравствуйте! Продаю замечательную однокомнатную квартиру в ЖК «Каменка» 44 м2:
- 39 метров- жилая площадь + 5 метров прекрасная широченная лоджия .Высокие потолки. Дом давно сдан. 75% уже живут, так что ремонты заканчиваются. Лифты работают( грузовой и пас), батареи топят. Прекрасные соседи.
Сделана высококачественная предчистовая отделка. Расшиты швы по всему периметру, сделана профессиональная штукатурка \" по маякам\" по всей квартире. Полы также готовы к любому покрытию.
- Инфраструктура: Природа ( шуваловские озёра, лес) + магазины- прямо при выходе из подъезда Леруа Мерлен и Лента, а также остановки множества маршруток и автобусов и экотролейбуса. Подъезд с двух транспортных артерий- Пр. Королёва и Паращютная, в 2 минутах выезд на КАД. Детский Сад есть, Школа есть, все прочие атрибуты современной жизни есть. Через два года будет метро Шуваловский проспект+ ещё пару станций невдалеке, что значительно увеличит стоимость.
- Никто не прописан. Владею я с мамой. Куплена за наличку.
В общем, приезжайте и смотрите. Кто купит- не пожалеет. Разумный торг- быстрому покупателю.
Помогу с чистовой отделкой- 3 недели и сможете завозить мебель)
P.S.- звоните с 6 утра до восьми вечера. ( маленький ребенок)
№SPB1860253(1) Продавец: Андрей , размещено 19 октября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:27