|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052319675 в списке агентов: Нет 9052319675 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3083 ДНЯ НАЗАД ***
Комната в коммунальной квартире, две комнаты принадлежат одной соседке. Дубовый паркет, сохранившаяся оригинальная гипсовая лепнина на потолке, с/у-р , высокие исторические двери, второй свет в с/у. Окно комнаты выходит во двор. Жилое состояние. Двор зеленый. Метро " Автово" в трёх минутах пешком. Без посредников. Возможен торг.
№SPB1413227(1) Продавец:
Наталья
, обновлено 05 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3568 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся комната (S=21,4 кв.м) в 3-х комнатной кварите (S=91,6 км. м., МОП 32 км. м.) в доме 1957 г.п. в стиле архитектуры соцреализма. Квартира ухоженная, новые окна и дверь на балкон. Высокие трехметровые потолки. В комнате сделан ремонт стен, потолка и полов. Дубовый паркетный пол циклеван. Произведен ремонт в местах общего пользования, работают все функциональные точки, частично заменены трубы. Также продаются остальные комнаты в квартире. Кухня квадратная и просторная. Квартира чистая и ухоженная. Состояние жилое. В 2015-ом году произведен капремонт фасада дома и подъездов. Наш дом приятно выделяется на фоне окружающих домов своей мощью, ухоженным двором с детской и спортивной площадками. Уместен торг.
№SPB970364(2) Продавец: Наталья, размещено 08 октября 2016
|