|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052119955 в списке агентов: Нет 9052119955 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок в Выборгском направлении поселок "Глубокое"Поселок находится в приграничной зоне на берегу озера "Утиное", где можно отлично отдохнуть от городской суеты, насладиться чистым воздухом, комфортом и природой. Вокруг красивый лес, где очень много ягод и грибов, а так же охотничьи угодья. Замечательное место для дачи, хозяйства и постоянного проживания.Участок категории земель: сельскохозяйственного назначения с разрешением строительства дач. Частная собственность, не ДНП и не СНТ. с возможностью переведения в ИЖС, все документы в наличие.От участков до озера 200 метров. Электричество, получен договор на 15 кВт электроэнергии, стоят столбы, можно подключаться. Участок находятся на поле бывшего частного фермерского хозяйства, поэтому содержит отличный плодородный слой почвы! Возможно приобретение соседнего участка. Продаю сам, частное лицо. Без торга. Звоните, отвечу на вопросы.
№SPB1210532(1) Продавец:
Наталья
, размещено 16 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок в Выборгском районе, на Карельском перешейке, поселок "Глубокое"!!Поселок находится в приграничной зоне на берегу великолепного озера "Утиное", где можно отлично отдохнуть от городской суеты, насладиться чистым воздухом, комфортом и природой Карельского перешейка. Вокруг красивый лес, где очень много ягод и грибов, а так же охотничьи угодья. Замечательное место для дачи, хозяйства и постоянного проживания.Частная собственность,(не ДНП и не СНТ) с возможностью перевода в ИЖС. Все документы в наличие и в порядке. От участка до озера 200 метров. Получен договор на электричество 15 кВт.!! Стоят столбы, можно подключаться.Участок находится на поле бывшего частного фермерского хозяйства, поэтому содержит отличный плодородный слой почвы!Без торга. Звоните! Отвечу на вопросы)
№SPB1210534(2) Продавец:
Наталья
, размещено 16 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3375 ДНЕЙ НАЗАД ***
Красивый, сухой участок в 200 м. от озера Утиное в пос.Глубокое. Великолепная природа Карельского перешейка. Удобный подъезд к участку. Категория земель сх назначения с разрешённым строительством. В будущем планируется переход на ИЖС. Заключён договор с ЛенЭнерго на 15 кВт электроэнергии, столбы поставлены, линия протянута, остаётся поставить баньку или домик и подключить. Все документы в наличие, продаю сама от собственника. Спешите, такая цена пока не поставили домик.
№SPB1114946(3) Продавец:
Наталья
, размещено 19 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3553 ДНЯ НАЗАД ***
Продам уютную, чистую и ухоженную 1 комн. квартиру! 10 мин. пешком до ст.метро "Дыбенко" и Вы легко и быстро попадёте в любую точку города! Квартира на 4 этаже, в 9-ти этажном доме 504 серии. Планировка компактная, но удобная. Общая площадь 29,3 кв.м. -комната 15,2 кв.м. -кухня 6,7 кв.м. -коридор 4 кв.м. -ванная 2,0 кв.м. -туалет 1,0 кв.м. -шкаф 0,4 кв.м. Установлены счётчики воды и новый счётчик на электроэнергию, на окнах стеклопакеты. Туалет и ванная раздельно, с новой сантехникой. На кухне газовая плита. Окна большие и выходят на солнечную сторону, вокруг дома много деревьев и зелени. В подъезде чисто, недавно установлен новый лифт. В шаговой доступности много магазинов: "Пятёрочка", "Окей", "Карусель", "Максидом", "Спар" и "Мега Дыбенко". В соседнем доме поликлиника и почта. Продаём в связи с переездом в другой район, поближе к родственникам. Квартира в собственности более 5 лет, все документы готовы. Звоните, смотрите и не упустите! )
№SPB957947(4) Продавец: Наталья, обновлено 22 октября 2016
|