|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046415053 в списке агентов: Нет 9046415053 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3189 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продам 3х комн. квар. Светлая окна восток-запад,солнечная смежно-изолированные комнаты 9+12 и 18 кухня6.4 Полы паркет в хорошем состоянии очень удобное расположение.Много транспорта в любой конец города. Школы- музыкальная,спортивная,несколько обычных...специализированный детсад!Лента,ОКЕЙ,Магнит,Семишагофф,Spar,Народный,Сбербанк,Почта... и др все рядом!
№SPB1456213(1) Продавец:
Герлинская Нина
, размещено 19 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3467 ДНЕЙ НАЗАД ***
3 КОМ КВ. НА 9 ЭТАЖЕ Сейфовая металлическая дверь,прихожая 10 кв.м. В туалете и ванной счетчики расхода воды. Кухня светлая,солнечная 6,5 кв.м.Изолированная комната 9 кв.м окна во двор(тихий,зеленый)Гостинная !9 кв.м с застекленной лоджией.Комната 12 кв.м. с застекленной лоджией окно на восток.Полы в комнатах паркетные-покрыты лаком.Квартира тихая и,светлая,уютная.Соседи доброжелательные -общаемся с ними уже более 20 лет.Во дворе два д/садика две школы Музыкальная школа и спортивная школа в неск. остановках Рядом с домом кольцо автобусов !9 маршрутов! Вовсе районы города Есть стоянка для вашего автомобиля.Рядом две взрослых поликлинники и детская.Стоматологическая пол. взрос. и детск.В шаговой доступности бпочта,сбербанк ,большие универсальные магазины: ЛЕНТА,ОКЕЙ,МАГНИТ,СПАР,ХАСАНСКИЙ РЫНОК,Пятерочка.Рядом Ржевский лесопарк.
№SPB1032710(2) Продавец: Нина Герлинская9, размещено 13 января 2017
|